𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Каждый раз как включаю ноут , снова просит вести пароль для одной соц- сети. При этом на мобиле все работает каждый день. С переводом часов написано было связано. Однако и их перевел ,все равно ежедневно заново пароль приходится писать,с чем связана такая ежедневная проблема с входом?

Ответы
**Юля**

В низу было "сохранить", надо это сделать..))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так я вроде на Сохранить всегда жал и жму

**Юля**

Тогда не знаю...)))

Пани Малгожата

Не запомнили пароль на данном устройстве

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В смысле на данном устройстве.. пароли то я знаю. Пишу заново его . Целый роман а не пароль..

Пани Малгожата

Ну, обычно, когда пароль первый раз набираешь, появляется кнопка,, запомнить пароль "

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня вот на прошлом ноуте такая ерунда редко возникала.

Пани Малгожата

Надо её нажать

Ан
Анна

не сохранили

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот раньше вообще как- то редко такое бывало. Что со временем связано отсутствие доступа. Теперь меня каждый день утомительно писать пароль приходиться..

Ан
Анна

так может просто не сохранил?

Ан
Анна

так может просто не сохранил?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так нажимаю на сохранить.

Ан
Анна

тогда не знаю