Виктор Бугров

Елена, в каком случае при управлении по возмущению реализуются монотонные переходные процессы?

Ответы
Еленочка Перевалова

процесс представляет собой сложное движение, характер которого зависит от поведения переходной составляющей и от формы начального участка принужденной составляющей. Для практики важно знать, как быстро система входит в установившийся режим, как велики перерегулирования во время переходного процесса и т. д.

Виктор Бугров

Все верно 🙂 Гугл?

Еленочка Перевалова

Хуже! Мозг... Шучу - Яндекс!