Force Major

Зима-холода, одинокие дома
Моря, города - всё как будто изо льда
Но скоро весна, снег растает и тогда?)))

–1
Ответы
Александр

За белой стеной мы останемся с тобой. (С)
Девушка забыла дома паспорт, пошла покупать сигареты.
Кассирша:
- Я не могу определить Ваш возраст. Покажите паспорт.
- Ой, я забыла...
- Тополиный пух...
- Жара, июль, ночи такие темные!
- Оплачивайте и забирайте.

Sеrый

Мимо нас прошла надежда, вера в любу и любовь,
Не оставив да-же веру, в любу надю и морковь.
Но зато пришла марина, с пьяной Надей в неглиже,
Видно кто-то надю с верой, спутал с любой в темноте.

Ни
Ника

Зима-холода, кто-то прыгнул из окна, мозги растеклись - это было зашибись. Но скоро весна, снег растает и тогда мозги соберем на помойку унесем)

Force Major

Да))) Хоркина ещё)

Ни
Ника

😏неееее) Остается только Путин

Force Major

Он Бессмертный)))

Ни
Ника

да!)

Force Major

Выбор сделан)

Ерика Джумурат

Природа оживет солнышко выглянет лужайки потекут детский смех на улице участится сеять начнут обрезать деревья будут ну и так д

Y. V.(George)

Я БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛ? У НАС , УЖ КОТОРЫЙ ДЕНЬ СНЕГ ВАЛЕТ! КРУГОМ СНЕГ КАК БАРХАНЫ В ПУСТЫНЕ, А ОН ИДЁТ ВАЛИТ И СЫПЕТ, И КРАЯ НЕ ВИДАТЬ.

Ма
Маргарита

Журчат ручьи, кричат грачи и тает лед, и сердце тает,
И даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает😋

Force Major

Развели бюрократию)))

Ма
Маргарита

Ну дык...один экземпляр заявителю,второй-исполнителю,а третий-в бухгалтерию))

Force Major

Ещё и не бесплатно?)))

Ма
Маргарита

Как говорит мой сосед дядя Леша-"просто так даже чирей не вскочет-почесать надобно"))

Force Major

Мудрый дядя Лёша)))

Татьяна Лаврова

Я прочла в интернете, что весна будет ранняя, как кончится январь и сразу температура начнет резко подниматься

Владимир Кириллов

Как-будто вечная весна; Как-будто день и ночь без сна; Как-будто сбылись все мечты; Как-будто вместе я и ты...

Лоуренс Аравийский

На мусорке воронья стая
Долбит дерьмо неторопливо..
Когда же это снег растает?
..Так хочется тепла и пива

May*Le

И тогда...Будут встречи, пожеланья и рассветы, будут радостные взгляды, поцелуи и свиданья..!)))))🧸🌹

Force Major

Ну и пусть)))

May*Le

Точно)) Никакого дела нам))

Force Major

Ваще никакого))) Пусть за собой смотрят)))

May*Le

Да конечно же))

Force Major

Мы сами с усами)))

Oksana Drozd

Сново весна.....вся грязюка потекла🤣🤣🤣а я вся така......ла...ла...ла...ла🤣🤣🤣🤗🤗🤗🤣🤣🤣

Force Major

Улыбкой)

Oksana Drozd

Аааа😁а то я думала топор понравился🤣🤣🤣

Force Major

Топор тоже не плох, но улыбка лучше)

Oksana Drozd

Благодарю Вас сударь🙏🙏🙏за комплимент🤗🤗🤗

Force Major

Да всегда пожалуйста)))

~L
~Eva Lansca~

И тогда весна придёт! Город в зелень завернёт, небо станет голубым , высоким , лёгким.

Force Major

😁👍

Майя Петрова

Да зима-то только началась! У нас ни снега, ни холодов до середины декабря и не было...

Твоя Тян

За бедой стеной, мы останемся с тобой, весной! На на на на на на на, спасибо я попела)))

Force Major

👏😁

Юлия Проскурякова

И тогда новая страница для жизни !!! Кто ждёт новый год! А я с нетерпением весны жду!!!

Александр Шебалин .

Да,и щепка на щепку полезет.А Буратино будет кричать:"Папа Карло,вбей гвоздик".

Мудояр Яромуд

Оттает опять весь кал из белого снега..... СМИ будет держать в курсе... следите !!!

Арарат Маркарян

И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке ….

Наталья Викторовна

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, и кузнечит запиликает на скрипке!

Бэла

И тогда,наверняка,вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке...