Dilshod'$

Риск и трюк! Чем отличаются друг от друга?

Ответы
Ellа

риск это не всегда оправдание действия способные привести к летательному исходу,трюк это строго просчитанные действия создания иллюзии риска

Dilshod'$

Хорошо и грамотно сказано.

Людмила Давыдова

второе делается профессионалом после точного расчета......первое зачастую безрассудно

Константин

Трюк это за ранее продуманное,рассчитанное действие..а риск типа авось..

🇷🇺Anna😊

Риск в экстремальных случаях. А трюк это показное действие. как фокус.

Вера Гудкова

Трюк это только игрушка для развлечения, а риск это уже действие

Владимир С

Риск действие опасное для выполняющего, а трюк его изображение.

Александр Петрович Кудрявцев

тряк постановочного характера и не всегда содержит в себе риск

Елена Кэт

Привет. Первое дурость.а второе,хорошо продуманрое решение

Павлос

Трюк, как правило уже отработан......... Риск - непредсказуем.

V/
V/S/G/

страховкой..и адекватностью плюс ...профессиональностью

Артур. Владикавказ.

Риск это благородное дело трюк интерес имеет

Dilshod'$

Чем отличается?

Артур. Владикавказ.

Опасность

Ал
Александр

Риск это каскадёр.
А трук это фокусник.

Юр
Юри

Риск спонтанность.Трюк обдуман

Alone In The Dark

Ну голову тоже надо включать)))

Елена Некипелова

Трюк - постановочный риск

Максим Jw

В оплате и её количестве.

Леонид Музафаров

Не всякий трюк рискован.

Светлана Савельева

Трюк продуман..)

Андрей Лапин

не льсти