Жора Пилот

Берегите – Жизнь сберегите:Нарядом одета Планета Земля,В любую пору она так красива,Я счастлив здесь жить,Ведь эта Земля! – Меня на стих опять вдохновила!Пусть каждый на ней испытает Любовь,Пусть каждый внесет свою пользу,Пусть каждый поможет сберечь этот кров,Пусть каждый кого-то на ней Жизнь прокормит!Пускай позабудут обиды все те,Что террором себя называют,Поддержат здесь Жизнь на этой Земле,И ничего здесь не взрывают!Пускай уже осознают,Что себя они презирают!

Ответы
Людмила Денисова

Я создам для себя Территорию Счастья
Где всегда мне везёт, где покой и уют
Где я жизнью живу со всем Миром в согласье
Там где розы цветут, там, где птицы поют
Здесь любима я всеми, здесь нет подлости злобы
Я люблю этот мир, всех кто рядом со мной
Здесь я равная всем, все помочь мне готовы
Здесь несчастья меня обойдут стороной
Я люблю нашу Землю – голубую планету
И люблю всё, что я создаю для себя
Расцветай же Земля, светом Солнца согрета
Я любовью своей воспеваю Тебя

Сергей Павлов

Правильно. Посмотрите на обои своего компа. Каждое облако. Каждая травинка и листик, закаты и рассветы, космос и животные, времена года - так идеально прекрасны, как не придумает ни один разум.

Elena Boldt (Мантлер)

может быть кагда они танут призерать себя и то дело чем они занимаются и кончится терроризм,но всегда еще есть отморозки которые поддерживают огонь терроризма.

Наталия Бушкевич

Мы ищем любимого человека долго, порой всю жизнь... Если вы любили, любите или хотите любить - добро пожаловать на Планету Любви!

Natalia Komarova

Здесь сказал ты очень много, но ведь ясности не внес! Расшифруй пожалуйста, в чем здесь твой вопрос?

Klatu Dzeta

вот если все так будут думать, и делать, то тогда наверно будет мир на земле

Татьяна Роговец

Пусть ветер стихнет и наступит гладь,да и в душе наступит благодать.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну Жора ты и наплёл, пока прочитал забыл, что вначале.

Михаил Котельников

Ишшо один графоман. Писал бы на стихи.ру или слабо?

Любовь Овчинникова

Хороший призыв сохранить нашу планету потомкам!

Лидия Сунарчина

Очень умный и полезный для многих стих. МОЛОДЕЦ!

Toni Salieri

Любовь это прекрасно.Как и все,чего у нас нет

Людмила Дудина

полностью согласна с Вашими словами

Вероника Смышляева

классные слова! они чегото стоят!!

Ольга Секина

Я просто с Вами согласна. Спасибо.

Николай Максимов

призывы больше полезны в школах.

Александр Янушевский

а есле не дают пользу преносить

Ольга Малярова

главное чтобы они услышали это

Людмила Иванчук

заметно хорошее настроение

Людмила Мирошкина

Это было бы очень хорошо.