🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

укры засыпали Донбас лепестками -минами против детей .. зачем?😒

–14
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А зачем орки послушали своего президента и пошли войной,как Вы изволили написать,на укров?Это Вы оправдываете?А я Вам уже писал,что российские войска бомбили мирные и русскоязычные города и много детей погибло.Я тоже задаю вопрос:зачем?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы не знаете что такое бомбить - посмотрите фильм про Дрезден, а у вас были ограниченные военные действия в черте города, ну и издержки ..причем от обеих сторон .. сейчас и от этого отказались

Аптер Пётр Яковлевич

Кто отказался и от чего?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

от атаки на большие города

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вообще-то я никого не оправдываю, но ситуация гораздо сложнее, чем выражение "пошли войной" .. здесь у многих рыло в пуху, особенно у тех, кто молчит и делает вид, что их дело сторона

Александр Трященко

Очень коварная мина и опасна именно тем что не похожа на боеприпас. и конечно же расчёт на то что бы подорвались дети и гражданское население. фашисты что с них взять? А приказы идут от старого пиндоса. но вопрос остаётся открытым ЗАЧЕМ?

Роман

Потому что фашисты! Правда "цивильный" запад... этого в упор не видит! Так же как одна ебанушка тут визжала мол - ВС России сами шарпхнули по Еленовке, чтт бы убить как можно пленных бойчов СБУ и свалить все на Украину!🤦

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

здесь таких ебанушек, нуждающихся в денацификации, как моли в квартире

Роман

☝️

Uzer

Укров забрасывают с Белгорода ракетами с 300 и они молчат и терпят,а дети там гинут.А к вам лепесток прилетел и такая вонь.

Uzer

Это ваше радио сильно перегнуло.Укры идут свою хату защищать и в огонь не лезут.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

просрали вы свою хату, будет на ее месте иерусалим новый

Uzer

Просрали вы свою россию.И это уж точно.А хату за репарации новую построят.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но жить там уже будешь не ты😅

Uzer

Увидим результат нового оружия ,а потом поговорим.

Ди
Дикая

Вы смотрели видео с журналистом, который призывал убивать детей...? Вот применяют теперь. Начинают с Донбасса

Рустам Мавлянов

Чтоб больше убить детей.Дестабилизировать.Нелюди и в Африке нелюди миллион раз тьфу на них(простите)

Виктор Золотухин

Укропитеки одним словом, еще раз убеждаешься демилитаризация Украины это крайне необходимая мера.

Al
Alexc

бля, ещё и Нерезиновую засыпали бы трупами её обитателей ... вот потеха то будет ...

Евгений Брунеткин

слабачныепидорасы... только ограниченные олигофрены воюют с детьми

Ал
Александр

Чтоб было больше стали и проката на душу населения страны.

Евгений Николаевич

это фона - методов людских она мало предполагает

Милош Йованович

фашисты..Они и рожают для того,что бы убить.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

денацификация будет тяжелая и массовая .. иначе все вернется

Милош Йованович

это правда.

Миша Чернов

они нацисты.....и это показывает конкретно

Доктор Мотор.

Избавляют землю от населения местного.

Мишка Квакин

Уроды потому что. Укрофашисты. Мрази

Лора Иванова

А вы слышали что-нибудь о войне?

Гр
Графиня

Чтобы не выросли будущие воины.

Михаил Пухов

Ненависть не разборчива.

Олег Николаевич

Твари, потому что...

Ирина

Уроды потому что

Николай Шляхов

Это не укры, а жидобандеровцы. Они ещё в Великую Отечественную Войну служили у немцев карателями. Жаль Судоплатову уже после войны не дали их добить.