Наталья Матросова

у нас в управлении образ. попросили 40т. р. за место в саду, да у нас пол города такие деньги не получают.

Дмитрий Рушатов

Обратитесь в РУБОП.
Пара это хамство и наглость прекращать на корню, каждый мелки чиновник каждый прыщ на ровном месте хотят денег и что им дали их за то что они обязаны делать они и так за это зарплату получают. Да все бы нечего можно было и дать такую сумму если бы она была да и еще на за нашу работу не кто нечего не дает кроме зарплаты.

P.S. И что самое интересное место в садике вам после вашего обращения будет обеспечено 100%.

Макс

Так если не получают, то как их тогда просят? Я, например, всегда и везде привык говорить. что денег у меня нет. Помогает. Главное - быть стойким. Хотя понимаю очень вас и это ваше бессилие, потому что всё и везде только денег хотят содрать. В садике переодически раздают квитанции на оплату в банке, якобы безвозмездная помощь добровольная. А корешки нужно воспиталке отдавать..

Ольга

Прокуратура вам в помощь.

Иван Волокитин

Пишите письмо на имя президента.