Oльга Aршаева

Срочно обменяю место в саду №420 на место в садах 175,245,272 в группе 3-4 лет.

Светлана Филиппова

А кто вам сказал что местами можно меняться? все места на учете в о. образования, очередь, это кто-то на ваше место без очереди прыгнет и наоборот, место освободится его по очереди или льготнику отдадут.

Карина

Вот это новость!!!! И как вы себе этот процесс представляете? Кто разрешит такой бартер? Вы хоть представляете себе насколько все серьезно? Каждое место на учете и на виду.. . Представляю картину: утром в сад вместо Васи пришла Маша... "Здрасьте, мы к вам вместо Васи ходить будем! "

Татьяна Большакова

Фантастика!
Хотя, если задуматься, то кого-то такой вариант обмена может устроить. Руководство ДОУ точно будет не против: никто из детей не ушел, никто не добавился - финансирование не изменилось. Помните, как Матроскин из Простоквашино говорил: "Корову рыжую брали одну, сдавать будем тоже одну, ЧТОБЫ НЕ НАРУШАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ! "