Райхон

Первые городские часы в Москве появились в 1404г. По повелению какого князя они были сделаны?

Ответы
Юрий Юрченко

Василий 1. Великий же князь не поскупился на громадную по тому времени сумму и за установку часов уплатил «полувтораста рублей» — около тридцати фунтов серебра (150 рублей начала XV века равнялись примерно 20 тысячам золотых рублей начала XX века).

Райхон

👍

Станислав

Гугли рулит....

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Анатолий Мюллер

По указу князя Василия -1, в 1405 году.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Милославского

Райхон

нет

Райхон

Василий Дмитриевич Афонский (монахом Лазарем)

Толерантный

Ивана 3 ?

Райхон

Василия Дмитриевича Афонским ( монахом Лазарем)