Шельма Енот Вот!

Лююююдииии, очень срочна нужна дивчина для диплома. Помогите ее найтить................ Войдите в положение, не дайте бедному пропасть... третьи сутки торчок напрасный...чувствую себя усталым и разбитым... аххахахахаха.
Поможете?🙄😁

–1
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

То есть это можно считать признанием, что женщины умнее...🤔

Шельма Енот Вот!

считай...в двоичной системе... с нуля начинай...😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Я всегда считаю от нуля. Я же не григорианская королева....

Ви
Виктория

Так не торчи))) ляг да поспи)))

Шельма Енот Вот!

дык не с кем... ты вот обещалкина все обещала, обещала пригласить, да так и не пригласила погостить...)))😁

Ви
Виктория

Ну какава красота..?!)))))))

Милота))

Ляг поспи и все пройдет!