Александр Денисов

как избавится от сглаза

Околя

Василий раз вы верите в сглаз, значит вы еще неопределились на жизненном этапе.... Одно могу вам посоветовать.... это очень вам поможет.... читайте молитвы Отче Наш.. Жывый в помощи (псалом 90)..пейте и умывайтесь святой водой. . зажигайте дома свечи.. пройдите таинсво причащения. . (пост) и никокая темная сила вас никогда непробьет. Да спасет вас Господь. Удачи.

Валерий Мигунов

Вась да нет никакого сглаза, наши неудачи легче на это спмсать чем поработать над собой.

Наталья Матырина

В церковь походить ...

Надежда Коростелева

сглаз - говоря языком астрологов, это период наибольшего влияния кармического негатива приобретенного самим человеком.. . А понимание происходящего дает и ключ и возможность сознательно самому справляться с проблемой.. . а не бегать по гадалкам.

Людмила Ивчик

можете на отливке на воске убрать сглаз либо порчу
либо обратиться к мастеру