Юр ..Спб

В России нужен такой же спусковой крючок ,как в Казахстане,и в ближайшем будующем!!!

Ответы
Слуга Государев

Да что бы опять промышоенности не было работы и денег

–1
Слуга Государев

Конечно полно только не каждый нормальный человек может руководить министерствами огромной страны

Юр ..Спб

а каждого и не надо.Примакова тоже в расчет никто не брал-случайно Яблинский показал

Слуга Государев

Примакова уже нет Явлинский тоже отпадает вот и получается ничего

Юр ..Спб

все есть

Слуга Государев

Это пустословие я понимаю Мишустин плохой но есть человек который во все разбирается знает как сделать лучше и конкретно говорит что надо для этого делать сам бы пошел за ним но ничего нет все только критикуют и кричат долой и все а дальше разруха и нищета все снова

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В России пока молча терпят, пока молча негодуют

Юр ..Спб

это цифровые наркоманы,я тебе не о них,а о гражданах России

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так и я о гражданах, молча пока, молча. На работе, на кухни, меж собой негодуют тихо, как все подорожало и все

Юр ..Спб

вот когда они поймут,что подорожало из-за маркеровок и сертификаций тогда...