Александр Николаевич

Вопрос очень взрослым женщинам, зачем Вам нужен мужик 65+ если от него толку нет ни днем ни ночью, даже если Вы прожили45+лет,какое удовольствие Вы получаете от такого общения? ( детей и внуков не трогать )

–2
Ответы
᠌ ᠌

Разве дело только толке, когда целая жизнь вместо прожита, падения, взлёты, в горе и в радости? Или состарился/заболел — на свалку? Срослись уже люди, зачастую или живут каждый своей жизнью, подпирая стену, каждый со своей стороны.

Вот, новые отношения в этом возрасте мне кажутся странными, так как в такие годы привыкать к привычкам незнакомца и вешать на себя заботу о ком-то уже не захочется.. Мужчины понятно, привыкли, чтобы их обслуживали, но женщинам это точно ни к чему.. Хотя, есть люди, которым мучительно жить в одиночестве, вероятно, это тот случай.

Александр Николаевич

спасибо за ответ, вероятно так оно и есть

᠌ ᠌

Мне далеко до 60, но я уже не завожу новых близких контактов, все мои друзья из юности, новые только приятели. Дружить требует времени, внимания, а оно в недостатке у всех сейчас. Не говоря уже о том, что по юности от притяжения мембрана рвётся и дружба становится близкой, а с годами на этом месте нарастает мозоль и начинаешь перестукиваться через стенку, с соответствующим уровнем понимания и додумывания собеседника.))))

Александр Николаевич

мне трудно с Вами спорить Вы очень умный человек но со всем что Вы пишите я согласен

᠌ ᠌

Спасибо, спорить и не требуется, мы просто обмениваемся мнениями.)

Александр Николаевич

может я и не правильно употребил слово спорить, но уверен, Вы меня поняли

᠌ ᠌

Конечно, Александр, спасибо за беседу.)

Марианна Бородина

Саша! сам знаете что все разные....у меня нет такого общения. однако предполагаю что есть пожилые люди достаточно понимающие всё и умеющие делить с дамой свои чувства и ласковость

Александр Николаевич

это чисто гипотетически, а как на самом деле в жизни -то как?

Марианна Бородина

не отвечу... не знаю..

Александр Николаевич

ну вот, а я так надеялся на Вас

Lady Winter 🇷🇺

Вдвоем наверняка легче, если оба нормальные люди. И помощь взаимная, забота, общение, путешествия.. это все важно. Детям помогать тоже нужно в меру...

Леди Мила

А и не нужен!! Это престарелые мужчины ищут, к кому бы пристроиться.. А женщины после 55 и не хотят замуж.. Так, встречаться, время провести, погулять.

Александр Николаевич

извините но Вы не поняли вопрос

Леди Мила

Что я не поняла? Вы про супругов? Ну, мало кто в этом возрасте хорошо живет.. так , терпят друг друга..

Александр Николаевич

извините но меня больше интересуют отношения друг с другом из нутри семьи а не наблюдателей со стороны

Наташенька

Он родной...и толку от него тоже много- он любит и заботится, с ним интересно и не скучно. Он подаст мне последний стакан воды и закроет мои глаза.

Александр Николаевич

А Я вообще-то просто хотел знать как отвечает на мой вопрос каждый ведь он глубоко индивидуальный , и вовсе не хотел устраивать дискуссию

Александр, Н.новгород

А зря, тема серьёзная!

Александр Николаевич

про серьезность темы я в курсе, но не надо ее обсасывать публично

Александр, Н.новгород

А, от кого скрывать? Мы тут ради откровений. Нет?!

Александр Николаевич

мы тут поболтать о том о сем а выводы делать только Вам

Люблю Тюльпаны

А если, возможно, ты прошел с этим человеком "огонь, воду и медные трубы"? Получается, что прожив 45+ можно это все перечеркнуть?

Наталья Демешина

Если с этим мужчиной прошла вся жизнь, есть к нему стойкое уважение, что не предал, а был всегда стеной и опорой...!

Александр Николаевич

а если изменял в юности и не раз, что с таким делать?,

Наталья Демешина

Я с таким рассталась...!Каждый выбирает своё счастье!

Галина Завадич

любовь,как родной и приятно пообщаться и поругаться и послать подальше коли заслужил

Александр Николаевич

ну дай Вам Бог по дольше жить да и друг другом наслаждаться

Галина Завадич

Спасибо и Вам всего доброго,живём вместе 48-ой год

Елена Асвойнова-Травина

Если люди прожили вместе больше сорока лет - какие тут вопросы? Они - единое целое!

Александр Николаевич

да -уж не скажите не всегда так есть как нам хотелось-бы

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

За такой срок совместной жизни, он становится таким родненьким, как дети и внуки.

Александр Николаевич

я же просил не трогать детей и внуков

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Так я их и не трогала, я за мужа писала.

Александр Николаевич

спасибо за Ваши мысли

Огненный Муравьед

И я о ом же. Зачем женщина 60+, если таже в этом возрасте есть мозг не перестала...

Ша
Шальная🇷🇺

Радуйся, раз ест, значит там ещё что-то есть.))

Alla Lala

а замуж выходят, чтобы получать удовольствие от общения??😳 вот это новость..

Александр Николаевич

мужик отработал смену на работе , идет домой зачем ? что-бы пожрать, так и в столовке это можно,что-бы отдохнуть погладить любимую ,и прочее и прочее для получения удовольствия ,собственно ,он и живет

Alla Lala

а при чём здесь общение??? пообщаться и с друзьями можно.

Ша
Шальная🇷🇺

Когда умер дед, бабуля сказала: "Каким бы паразитом он не был, одной хуже."

Галина

НО ЭТО ЖЕ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, ДА ЕСЛИ ЕЩЁ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ,УВАЖАЮЩИЙ ТЕБЯ .

Александр Николаевич

про уважение где-то есть а вот муж и жена ни как не могут быть родными

Вера Гудкова

Это неправда,если так долго вместе,то научились радовать друг друга.

Людмила Лобач

Мне то в свои годы мужчины такого же возраста не интересны😆😄😄

Наталья

Как может быть не нужен родной человек? Для радости нужен.

Александр Николаевич

а что такое радость? и от чего становится радостно на стареющей душе?

Наталья

стареет тело а не душа.

Александр Николаевич

конечно,конечно, но когда стареет тело то с ним стареет все,даже мир вокруг тебя становится совсем другим не дружелюбным ,злым ,коварным и с этим надо как-то жить хоть жить уже совсем не сладко

Наталья

Вот для того, чтобы было сладко и нужен рядом родной человек

Александр Николаевич

да Вы конечно-же правы ,ведь тут у каждого свое сужденье

Татьяна *

Каждому возрасту своё. Кому-то и родной человек чтоб был

Александр Николаевич

не любимый но родной человек иногда тывает хуже черта

Татьяна *

Коней на переправе не меняют

Александр Николаевич

НО НЕ МОГУЩИХ ПРИСТРЕЛИВАЮТ(я про коней)

Татьяна *

65+ и жена у него такая же....там один не хочет, другой не может. Идеальная пара

Александр Николаевич

там одна не хочет ,другой не может

Татьяна *

Да, так и сказала

Амина

Когда 65+, важно заботиться друг о друге, любить и жить.

Александр Николаевич

НАВЕРНО КТО ТО ИЗ НАС ЧТО ТО ПЕРЕПУТАЛ какая жизнь после стольких прожитых лет и что это такое по существу и какая любовь любилка не встает(я не про всех) если сможите ( в корректной форме )объясните что это за жизнь когда ,тут болит и здесь болит и ноги не ходят путем, и там и там и там

Амина

Ноги должны ходить, зарядку делать и массаж, чтобы ничего не болело. Любила не встаёт, гармоны виноваты, ну так и жене, наверное, не 20 лет?

Та
Татьяна

??? А разве мы общаемся только ради удовольствия????

Александр Николаевич

вся наша жизнь основана на удовольствии либо оного либо для достижимого оного но удовольствие штука многогранная (рыбалка, охота алкоголь интнм,спорт ,да всего не перечесть)и что-бы получить искомое есть много способов (работа обман шантаж,итд) то-же очень много способов, но цель у всех одна жить хорошо а значить получать УДОВОЛЬСТВИЕ

Та
Татьяна

Как сильно Вы ошибаетесь!!!!! Наша жизнь основана на получении радости в душе! Радость дается Богом. А удовольствие кем???

Александр Николаевич

про Бога я как-то не подумал, вот он то Вам и поможет в радостном удовлетворении вместо особы мужского пола

Та
Татьяна

Какой Вы глупый!!!

Александр Николаевич

хорошо хоть не дурак спасибо за ответ😍