Вл
Владимир

ГЕНЕРАЛ РОС*СИИ ПОТЕРЯЛ КОНТРОЛЬ!!!
"Поддерживаю обращение офицерского собрания и согласен с его выводами. Если более 80% природных ресурсов власть уже продала, и они не принадлежат России, то иноагентом является уже сама власть. И закономерно как ее желание сохранить любой ценой власть над этой территорией, так и ее нежелание сберечь народ, который на ней проживает."
"Есть ещё честные русские генералы!!! Огромное уважение Леониду Ивашову!!! Если бы такие люди руководили страной, не стала бы Россия тем, чем она стала сегодня, практически страной-террористом с оболваненными русскими людьми, думающими головой пропагандистов с телевидения. Спасибо генералу и огромное уважение ещё раз!!! Хотя бы за попытку спасти нашу страну!"

Ответы
Совушка

Господа, вы что творите? Учитесь информацинно-писхологическому военному делу должным образом. Если не умеете, то посмотрите, как это делает враг.

А паника и разбрасывание инфофекалей по сетям — хуже предательства!

Ринат Фамутдинов

Бля... ну всё все продали а!!! Всё есть, зарплата и пенсия есть, а где украденное?

Вл
Владимир

Обеспечение достойное!? По заграницам можно путешествовать?

Ринат Фамутдинов

По заграницам обязательно??? А на дачу можно?

Вл
Владимир

Так куда же?

Ви
Виктор

логично только путина можно остановить только силой а разговорами

Ви
Виктор

а не разговорами

Вл
Владимир

Ок!

Призрак

всё пропало шеф!!!

Вл
Владимир

Шеф - все пропало!

Призрак

посмотрим чем нас декабрь "порадует" или порадует..)

Вл
Владимир

Результаты налицо! "всё пропало шеф!!!" - так!!!?

Призрак

посмотрим на чьё лицо.. и чей шеф..)

Вл
Владимир

Текст оппонента! Что он имел ввиду?