Aлександр

Для Вас важна внешность или внутреннее содержание человека?

Ответы
Марина Ежевик@

Смотря для чего.Для просто общения внешность не важна.Для отношений:внешность должна быть приятной,а не отталкивающей.

Галина А

Важно и то, и другое! В человеке должно быть всё прекрасно: и душа, и тело , и мысли, и одежда!😉

Виктория)

Если внутренне человек хороший его внешность уходит на второй план.

Расена

не понравится внешность-не заинтересует и унутреннее содержание

Беатрис

здесь- явно внутреннее содержание и умение излагать свои мысли)))

Ирина Карпова

внешность.внутреннее содержание пусть заботит патологанатома

Владимир Ляпин

Саня, кому интересно твоё внутреннее содержание? Глисты твои...?

Rima Kravcenko

внутреннее состояние не выкинешеь,а внешность не переродится

Галина А

Важно и то, и другое. В человеке должно быть прекрасно всё!

Fenix🇱🇹

Для отношений внутренне содержание , красота уйдёт

Штурмхонд Николай Ланцов

Сначала внешность, потом внутреннее содержание.

Людмила Канивец

Для меня внешность не главное в человеке.

Владимир Асиновский

В данное время внутреннее содержание

Nikolai Garskov

Прозектор сказал: Щас разберемся!)))

Ксана Третьякова

Суть человеческая...))Это к какой категории относится?))

Lana

Ник,Ксюш,приветствую! А здесь ничего не меняется,таки улыбнуло.))

Ксана Третьякова

Статическое болото!))Привет!Рада тебя видеть!))

Романа

Важно всё. Важнее внутреннее.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сейчас пафосного пива испил, пражского розлива. Заел картошкой, томлёной в грудинке. У меня внутреннее точно прекраснее, чем внешность.

Екатерина Голландская

мозги, почки, легкие и сердце)

Шепот

второе-с лица воду не пить

Ле
Лета

Одно с другим не связанно

А.
А.........................

Внешность и внутренность

Сабрина

внутреннее содержание