Эм
Эмма

Насмотревшись фильмов, начитавшись книг, у меня такой вопрос возник: чью жизнь они изображают? Долго сличала жизнь в кино и наяву и пришла к выводу-так живут на Марсе или на Луне. Дарят там цветы, подарки, только не мне.

Ответы
Артур. Владикавказ.

Конечно же нет тебе отвечу, сразу же объясню и один факт в тебе отмечу, так живут только на земле и только люди, за жизнь платят какой-то долг, а этот долг в деньги переводят и эти деньги всегда куда-то переводят, а в тебе серьёзная проблема есть, мечтать не вредно, как и всем землянам таким же как и я!

Вячеслав Федоров

Ты прости ее, Федот, –
У нее в уму разброд,
У нее от книжек мысли
Стали задом наперед.

Начиталася Дюма –
Вот и сбрендила с ума!
Перебесится маленько –
Успокоится сама!.. Леонид Филатов. Сказка про Федота-стрельца...

Niemand Против Войны

Мадам, а кино и книги – они не для копирования действительности. Для этого фотография существует, и то далеко не во всех жанрах.

Эм
Эмма

Вот как.

Niemand Против Войны

Канешна))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не всем дано не всех коснеться
Не каждый был рождён чтоб жить
Кому-то в вечной скорби быть
И жизнь его Слезой прольётся!

Евгений Лурье

каждый видит жизнь по-своему и в фильмах и книгах она такова, какой видят её авторы

Алекс Венцель

Вот поэтому и появилась присказка: -Всё как в кино и рояль в кустах тоже там!)))))))))

Три3Ло Zloe

Да ваще всё обман...и наука, и образование , и политика , и религия...да ваще всё .

Улугбек

Драмы и трагедии предпочитайте в театре и кино, Инночка... Инночка...

Огненный Муравьед

Не там. Скорее на Земле, но в альтернативной реальности и времени.

@ Лина @

Поэтому книги читают и фильмы смотрят, что не так в жизни.

Василий Козлов

Современные отечественные фильмы почти все-мутата.

Юрий

бабочкам цветов никто не дарит. Они их сами находят

Эм
Эмма

🤷‍♀️

Alla Lala

а в кино и в книгах тоже бочками не дарят.. но часто.. Впрочем как и в жизни.

Юрий

и все хотят романтики. А сами готовы делать романтику?

Alla Lala

это не романтика ни разу!! это любовь и внимание.

Юрий

🙂

Ё✨
Ёжик ✨

что ж ... такова ваша реальность

Марго Беккер

Адекватные-не сравнивают

Пётр Симон

🖼Выкинь телик !

Abstrakt User

https://www.kinopoisk.ru/film/820668/

Капа Магна

Такая же лажа, Инна

Эм
Эмма

🤝

Анна Савина

У меня тоже самое.

Женщина Любимая🐠🐒

Дарят реально😇

Эм
Эмма

Может это сказка.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет нет

Эм
Эмма

Где они эти люди.

Женщина Любимая🐠🐒

Они среди нас)

Эм
Эмма

Только не у нас в городе.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм..мораль..