Ва
Вадик

Зашёл на сайт нью-йорк таймс. Американские "друзья" пишут, что ВСУ несут большие потери и что население не доверяет ВСУ.. Уж, если америкосы пишут от больших потерях ВСУ, то значит правда?🖼

Ответы
Виктор Соловьев

Да.потери их большие если берут уже всех в армию.кто ходить может Особенно сейчас когда штурмуют не один день..Сообщили что они потеряли за несколько дней больше чем за весь период боев.

Га
Галина

конечно, правда...так им и надо....нацисты проклятые....не живется им в мире во всем мире....будто есть в запасе еще одна жизнь, или дубликат планеты Земля.(((👹

Ценитель Прекрасного

Пару метров в день это не фатально. Потом украинцы снова встанут и выгонят ещё на пару десятков км, и обратно можно по паре метров в день захватывать.

Ва
Вадик

Ага, мёртвые встанут. Ходячие мертвецы 12 сезон. Попкорн купил. Посмотрю.

Ценитель Прекрасного

Не встанут, из России новых дураков пригонят на мясо. Там их хватает.

Ва
Вадик

Не встанут? А сначала Вы сказали, что встанут. В этом то вся суть,

Ценитель Прекрасного

Это россиянские трупы не встанут, а живые украинцы встанут)

Ва
Вадик

Но потом... А пока 200 000 трупов...

По
Полтавчанка

на войне без потерь не бывает. но народ Украины верит ВСУ! Наши воины нас спасают от оккупантов!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ПИДОрашистам что ли нравится когда их говном кормят....вадик иди ватный диван на войну!!!ТАМ УЗНАЕШЬ ПРАВДУ...😂

Ва
Вадик

Лорд? Да ты ПИДОлорд обыкновенный.

Владимир Литвин

Да, рашистам нравится, когда их говном кормят. Нет доверия к ЗСУ? да мы все росли вместе с этими ребятами. Каждый минимум с одним дружит. И все за них кулаки держим. Ну пишешь чушь, так хоть бы попытался её правдопобной сделать. Или просто схавал говнеца, да с другими поделиться решил, а Владик Самохвалов?))

Ва
Вадик

Так жри говно, говноед. Жри. Твои американские друзья пишут это дерьмо. Твои. Не рашисты. Слепое быдло, открой глаза.

По
Полтавчанка

Владик, а ты уже повестку получил? Готов сдохнуть в Украине? 😄😄

Ва
Вадик

Уже вернулся. Удобрил землю бандеровским дерьмом.

Канаев Виталий

не надо читать всякую чушь ... надо просто понять, что у украины нет ни малейшего шанса уцелеть

Денис Шаповалов

Это ничего не значит.или дайте им больше денег видите как они страдают..

Ал
Алекс

Тут мне один хохол нервы мотал,кацапом обзывал , я - по7оди еще не вечер

Мирумир

проплаченные сми были и есть))) население свою армию боготворит.

Ва
Вадик

И американская напишет? То есть американская пресса продажна?

Мирумир

да. статью могут написать)
но не все издания таковы. далеко не все

Ва
Вадик

У вас есть факты, что эта статья проплачена?

Мирумир

конечно.

Ва
Вадик

Тогда приведите факты

Ир
Ирина

Не верьте СМИ! Трупов хватает со всех сторон,!:(((

Геннадий Смоляков

А русская армия размножается и не гибнет?

Ва
Вадик

Вопрос то в другом. Украинцы говорят, чтобы россияне послушали, что говорит США о войне. Даже если они уже не могут это скрывать, то правда ещё страшнее.

Геннадий Смоляков

Гробы сам на станции видел разгружали

Ва
Вадик

Это бандеровцы

Геннадий Смоляков

Очень смешно

Галина

откуда звездочёт берет сведения .

Ва
Вадик

Вы у звездочётов и спрашивайте. Здесь сведения с сайта нью-йорк таймс. Скрин приложен. Союзники Украины признают их поражение.

Галина

а есть ли нужда его спрашивать ?.

Ла
Лариса

Это мы и без Таймс знаем)

Ва
Вадик

Просто люди из Украины призывают не слушать путинскую пропоганду, а послушать, что говорит "цивилизованный" мир . Ну, вот я послушал.. 🙂 Там тоже самое говорят 🙂

Та
Татьяна

Хотелось бы верить

Надежда Из Сибири.

По другому и не должно было быть...

Таня Вечность

Тогда это точно

Марго Беккер

✌️🤷‍♂️😉

Светлана Ахмедова

Пара метров?

Ва
Вадик

Я про потери.

Доберман Пинчер

🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это игра...

Александр Грызлов

Да