Ал
Александр

для женщин главное деньги, нет ума пошел ее мужчина на СВО? там хотя бы 200тр платят в мес и по контракту 420тр у нас,а меня и на 40 не берут с высшим образованием в челябинске,вот и шанс женатым мужикам,путь на СВО...одиночество типа тяжело,никто стакан не подаст в старости,...ну может и пить не хочется)))????

Ответы
Артёмка

Страшно в одиночестве не то что никто стакан воды не подаст. А страшно что его некому будет наливать.

Ал
Александр

я ,говорят,типа алкоголик,ну пью пиво по 3.5л,иногда в вых дни4.5-5.5,не знаю,мне 40лет почти..выходных крайне мало дней

Артёмка

А я вообще алкоголь не пью и вам не советую его пить. Мозги пропьёте и всё. Голова потом перестанет соображать.

Ал
Александр

только если женщину найду,тогда

Ал
Александр

без проблем

Лора

🤔ты же пишешь, что на женатых мужиках жешины ездят и тут вдруг искать собрался?Не найдешь уже, ты уже алкоголик

Георгий Клинцов

Любые отпырки лишь бы не на СВО!

Ал
Александр

мне то это зачем? живу 1 денег таких не надо

Георгий Клинцов

А патриотизм?

Ал
Александр

я там родился,родители оба с челябинска и потом обратно уехали

Георгий Клинцов

Тем более.

Тимербулатов Рамис

Во Саня опять заливает😁

Ал
Александр

да

Тимербулатов Рамис

Тебе бы сказки сочинять 😁