--
---

Люди дорогие, где Ваше чувство юмора? Задала шуточный вопрос, столько гомна получила, сколько за всю жизнь не получала. Успокойтесь, проще надо быть. ЗАНУДЫ.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Да не печалься...не все же такие , на нашей улице праздники не прекращаются : пусть теперь помечтают кого не нашли 😃

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а знаете ли касиопея,созвездие с ето имя в небе как выглядить?

Владимир Асиновский

Ты ведь не отдавала, а получала. И ещё не довольная