Вя
Вячеслав

Трудно бороться с культом личности, если это культ твоей личности?

Ответы
St
Stranger

Если это твой культ, тогда не стоит с ним бороться по определению...)

Вя
Вячеслав

отлично

Vatel (Он Который)

типа:вождём бы стал-харизма подкачала!

Максим Евгеньевич

С таким культом бороться не надо..

Галина Болотова

А в чем он должен выражаться????

Ирина Васильева

в этом случае зачем борьба....

Опасная

Вылечи мне горло лучше😔

Вя
Вячеслав

Разговаривают две блондинки. - Привет! Как дела? - Нормально. Только горло что-то болит. - Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и все быстро проходит. - Отличная мысль, надо будет попробовать... На другой день: - Ну как, помогло? - Да, спасибо, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.

Опасная

Блин, у меня соседу 58 лет😳

Вя
Вячеслав

а причём тут твой сосед?))

Опасная

А кого надо?

Вя
Вячеслав

ну мало ли хороших знакомых)

Опасная

Я же верная жена

Вя
Вячеслав

Точно) я забыл)

Сергей Глущенко

...тяжела ты, шапка Мономаха!

Светланка

Дааааа