Данил Сизов

Заранее признаю я школьник со строгими родителями. И вот я смотрел много советов как узнать пароль не сбрасывая его, но понял что такого нельзя сделать. И короче ко мне в мою голову пришла идея сделать программу или скачать типо: тебе дали пк ввели пароль сиди играй, но я открываю программу он имитирует экран блокировки виндоус 10 и просишь их ввести. Они вводят и опять имитация его включения. А после нажатия горячей клавиши или что-то типо того и высвечивается то что они ввели. Просто хотел узнать где скачать или как такую сделать.

–2
Ответы
Милош Йованович

Уже давно это работает...И ничего не надо скачивать,надо уметь этим пользоватся.

Ник Ци

Любой кейлоггер, качай на хакерсофт

Собеседник

Иди уроки делай.

Алексей Генералов

Хитрый какой ))))