Фанис Забиров

Почему Российским органам опеки дали фашисткие права вместо того чтобы передавать детей ближайшим родственникам они готовят их к продаже?

Ответы
Регина Гром

Если родные не забирают ребёнка то отдают на усыновление на родине, если на родине не берут - то отдают за границу. Но сейчас действует вроде как закон Димы Яковлева накладывающий запрет на это.

Наталья

вопрос правительству,почему запретили пенсионерам брать опекунство над детьми и усыновлять их?

Наталья

наверно если у пенсионера пенсия хорошая и жилищные условия ,есть комната для ребенка,на 10 тыс пенсии точно не дадут

Фанис Забиров

В прошлом дети росли и развивались в трудных условиях из них получились профессора и сей час ни при каких условиях без желания детей нельзя их отнимать у родных!

Наталья

согласна,но требуют отдельную комнату для ребенка и денежное обеспечение

Фанис Забиров

Все семьей жили в одной комнате и было все нормально в тесноте и не в обиде!

Инна

Дали! Всех дали! Надо только захотеть

Я Счастливая

В том числе продают на органы. Известный факт.

Иван Иванович

Влияние зарада и дураков в правительстве..

Проехали

Денег жаждут все и гребут везде, где можно.

Лариса Мельникова

так все денег хотят, не своих же продавать

Валерий Ратников 🇨🇳

ну , на Европу же смотрят открыв рот.

Сергей Сергей Журавов

ну выгодно и ничего не мешает...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Разве так?! Есть прецеденты?!

Света

Ювенальная...ею

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так приезжай... Или, для начала, определись со страной, куда бы ты хотела уехать...

Света

Я хочу в Марокко..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Прекрасно... Начинай учить арабский.... Хотя, марокканский диалект очень сложен, но литературный арабский ( "аль-фусха") понимают всё грамотное население арабского мира... Начать изучение можешь тут https://lingust.ru/arabic

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот тут очень интересное видео о арабском языке, его история, диалекты, грамматический строй....

Света

Всё то ты знаешь, рада таким..