Ан
Аня

Скажите если холодильник стоит в комнате с минусовой температурой может ли он отключится сам? перенести его в тёплую ком

Виктория Дайнеко

Он просто не включится.
А продукты в основном отсеке замерзнут, так что лучше его в тепло перенести.

Плиев Плиев

Нет, не может главное чтобы он был включён! А сам он справится. Ну если уж жара +50,+60 то он просто сломается

Андрей

Терморегулятор единожды разомкнувшись уже не нагреется и не включит цикл, для холодильника не страшно.... А вот продукты все заледенеют, даже в холодильной камере....