Алексей Дягилев

Мария, как относитесь к закону против курения? Лично мне эта хрень напоминает горбачевскую антиалкагольную кампанию. И ничего хорошего из этого не жду.

Ответы
Просто Мария...}

Каждый человек вправе заниматься тем, чем он хочет. Но не надо мешать остальным. Тем более, что курящий вредит и себе, и тем кто рядом. Любой Закон бесполезен, если не проникает в сознание человека.