Юлия Мелаш

а вы зануда?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤔Поправив на носу очки,
Он протянул гнусаво,
-Поэтов нет уже почти,
Осталось нас так мало!
Вот раньше были времена,
На уровне была культура,
Пьянели мы не от вина,
Пьянила нас литература!
Не знали, что такое анаша,
Не собирали дома бульбулятор!
Мы не смотрели фильмов США,
Кумиром нашим не был Терминатор!
Как выжить гениям поэтам?!
Полно кругом попсы и фальши!
О, что случилось с миром этим,
О, боже, что же будет дальше?!😆

Любава

ну началось)))

Любава

👍

Сергей Маркарянц

Можно и так сказать... люблю когда всё по правилам, по графику, по инструкции и точно по времени.... какой есть, сотрудникам нравится (никогда не подвожу)... в семье считают занудой, но весь пофигизм домашних исправлять приходится мне, причём сильно удивляются, что их косяки, не достаточно быстро исправляю.....

Любава

Странно, обычно зануды добиваются того чтобы сами исправили свои косяки

Сергей Маркарянц

Не тот случай.... все косяки от несоблюдения инструкций, домочадцы никогда их не читают... при попытке кратко объяснить суть - демонстративно затыкают уши... для исправления косяков, существует зануда, который всё знает, всё умеет... флаг ему в руки....

Любава

ну это уже не зануда...

Вадик

Себя познать дано нам от рожденья
В зеркальном мире, в осужденья час:
Какие мы - такое окруженье,
В других мы видим то, что скрыто в нас.

Freeman

Если тебе надо то и занудой будет принц... Другими словами кто чего стоит тот то и получает... Особенно женщины которые любят слово зануда

Михаил

Ну понимаете, скорее всего, смотря как на ото смотреть, ну я бы так сказал, хотя не знаю так ли это, но вот я сейчас подумал🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Любава

зря наверное,,,подумал)))😂

Михаил

Я же могу продолжать занудствовать😂😂😂😂

Любава

флаг вам в руки)

Александр Антонияди

Оооооо . Ещё тот зануда . Когда меня спрашивают как мои дела так я начинаю рассказывать и это как минимум на пол часа . ))))))))))

Любава

))))..ну это еще ничего. я знаю одного, так от него даже кот уползает))

Александр Антонияди

неееее . а мой кот привык . )))) и слушает с удовольствием . ))) потому что у него есть одно из двух либо он слушает меня либо одно из двух ))))

Любава

)))) да..тяжело ему, бедолаге)

Александр Антонияди

я думаю . ))))то то я вижу что он так косо смотрит то на меня то на мои комнатные тапочки . видимо что то замышляет )))) я улавливаю бушующее чувство мести в его глазах и на всякий случай прячу тапки в шкаф. )))))

Любава

думаю, все равно поймает момент))

Александр Антонияди

вот этого я и боюсь . ))))

Патология Разума

Ну.. если рассматривать тождественность выражения зануда и "о боже когда он остановится".. и так 20 страниц текста, то жа

Любава

))))

Улугбек

Что это с Вами, Любавушка? Начали смешными вопросами разбрасываться-то?!?!? Верно - ЗАБОЛЕЛИ...🥱🤕😷

Улугбек

Это же... совсем не больно... Умеючи-то...

Любава

конечно, и никаких болезней))

Улугбек

Ага! Хорошо же... здоровеньким помереть-то...

Любава

ну уж лучше чем больным)

Улугбек

🙏😥

Добрый

..люблю заглядывать за нудистами ...вы про такого зануду спросили...да

Игорь Сконников

Не знаю. Уважают, батей на работе заали. Соседи по имени, отчеству

Любава

здорово))

Виктор Маркин

как сказать. когда жена на кухне готовит--наверно да.🤣☕🍓😉

Диссидент

Ещё какой, особенно когда дело касается деловой стороны...🤔

Михаил Арабов

Это отрицательная черта характера. Стараюсь им не быть.

Любава

👍

Михаил Арабов

Человек- разумный должен контролировать свое поведение.

Израненное Сердце

ууууу...конечно...но это так мне помогает в жизни...

Слава Касьянов

Свят, свят, свят! Ну, подумаешь, я же не нарочно!

Любава

)))

P6
P.107 6200004

Да, я зануда. Во всяком случае мне так кажется.

Александр Литвинов

Какие вопросы, такие и ответы. А Я идеальный)))

Любава

простите нас, идеальные люди))

Александр Литвинов

Зовите меня просто-Царь)))

Любава

ладно,ладно..

Владимир Василь.

Вот этого про меня, навряд ли кто то скажет.😊

Любава

🤭

Иван Петров

Ну для начала надо выяснить что такое зануда

Любава

)))👍😂

Сергей Антипин

наверное бывает, когда работников шпыняю)