Инна Сотникова

На прилавке магазина сегодня увидела консервы «Язык в собственном соку».
Это как? В слюнях, что ли?!

Ответы
Маргарита Болотина

Язык, как всякий мясной продук,- имеет жидкость, вот поэтому ,при тушении ,эта жидкость и конденсирует, под крышкой,Но это я так думаю.

А Б

я помню объедение такое было "Свиные хвостики в собственном соку"
В железной банке, уложены вертикально, один к одному, в желе...

Инна Сотникова

Они же жирные

А Б

такими нежными хрящиками, даже водкой запивать не нужно было

А Б

куда что подевалось-то...

Инна Сотникова

В закрома родины)

Никита Зотов

Огород к посадке укропа, петрушки, базилика, мяты, овощей, картошки, кукурузы и ранних арбузов - ГОТОВ!!!

Инна Сотникова

Вы мне рапортуете?)))

Никита Зотов

а шо?

Инна Сотникова

Я в этом профан...)

Никита Зотов

зря

Эдуард Гараев

в любом мясе есть сок. а слюна это не с языка, а с другого места выходит(слюнные железа).

Sergio

В собственном жиру, либо вообще без вкусовых наполнителей. В общем, язык без никто!)))

Сергей

Так купили бы... попробовали... рассказали бы... Думаете Вам ЧЕСТНО ответят?... 😏

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не думаю,но от вашего вопроса так захотелось язык маслом...

Инна Сотникова

Да... Такая цветущая была страна... Мне нравится напиток из роз у Вас в тетрапакетах продается и вообще мне нравится в Болгарии . Балчик-- такое место волшебное

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

опять понравиться,только нам трудно стало жить,вот мои друзя из питера даже купили себе апартаментик в городке обзор,море им на 200 метра,а балкан с другой стране,тоже на 200 метра 😀 но всегда советуються со мной когда покупают пищу,как понять что болгарское и что импортное

Инна Сотникова

Не хочу покупать . Народу много стало и все подорожало.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да я и не рекламирую,просто информирую,а у нас переселились жить в последные годы /не мои друзя,они только летом/боле 350 тыс.русские,из кот.главное пенсионеры,их пенсии,по сравнение с нашим были около 40%высше и им тут было дешевлее жить,но с еты валютные гимнастики ваших управников,падения рубля итд,они сейчась как нас

Инна Сотникова

Да уж.. У меня дом в Испании .. Там тоже цены падают на недвижимость ..

Николай Симоненко

может и в слюнях,а в чем проблема, вы что свои слюни выплевываете

Виталий Михальченко

Инна! В собственном соку и слюнях всегда вкуснее! 😘 🌷

Спокойная Старость

слюна, производится слюнными железами, и язык здесь ни при чём

Мурат Кочкаренко

Бычи Деликатес для мужчин в собственном соку не встречались

Сергей Из Сибири

Вывеска над одной из фирм : " У нас щебень - на любой вкус !"

Mihail S.

нет, в собственной крови, когда не держишь его за зубами!

Владимир Ильин

В бульоне. Вот что значит домашних консервов не делала.

Инна Сотникова

Это шутка)

Владимир Ильин

У меня тоже...

Марат Тарамов

уж лучше в соплях.. чем в той химии, которую предлагают..

Bvz Afvbkbz

ужас! чего только люди не едят... голод не наступил...

Vov Pu

Внутри язычка у вас не слюни, а кровяка. Внезапно.

Алексей Гуркин

МНЕ ПОДОЙДЕТ И В СЛЮНЯХ КАК ВАШ НО НЕ В КОНСЕРВАХ.

Тамара Борисова

сок того, чей язык)))А может и то, что вы сказали)))

Федорова Ирина

а вообще-то вкуснятина- если дома сделать---