Алексей Кислицын

Немного политики. Как вам кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин?

Ответы
Майя Петрова

Пока никак: много разных противоречивых сведений о нём. Лично не знакома ни с ним, ни с работниками его ЗАО

Уральская Рябинушка

В кандидатах все они хороши. А как сядут в кресло-куда-то подеваются все обещания, и весь пыл

Светлана

Темная лошадка... слишком сладко пока все (и он сам о себе и о своей программе) поют...

Ke
Keeper

КПРФ в своём амплуа: снова некий беспартийный миллиардер...

Светлана

да он и открещивается уже от них... )

Ke
Keeper

Вот даже как? Гм...

(*
(*_*)

Выборы , выборы - кандидаты ......😆😆😆😆😆😆

Евгений Викторович

Не думаю, что хуже гламурной бл@ди и нанешнего пахана всея руси.

Алексей Кислицын

вполне возможно

Тетя Фрося

да никак - он нам не сват и не брат и даже не любовник

Aleksander Jakovlev

После счетов заграничных...как-то не очень

Наташенька

Я за него проголосую...если не сгнобят.

Алексей Кислицын

я, кстати, тоже, наверное, за Грудинина проголосую. Со стороны КПРФ это сильный ход - выдвинуть нового политика вместо старого надоевшего Зюганова)

Наташенька

И не коммуниста... притом)))

Алексей Кислицын

но Совхоз у него отличный, говорят. Значит, хороший руководитель.

Наташенька

Мне не это даже импонирует...Дети и сотрудники школ и детских садов в совхозе питаются бесплатно))...и дом у еего такой же,как у соседей)

Алексей Кислицын

молодец, что не считает себя небожителем) в наше время это редкость

Евгения

Темная лошадка. А совхоз хороший))

Алексей Кислицын

хоть какое-то новое лицо в политике. Зюганов уж поднадоел)

Андрей :\>_

хрень какая-то невразумительная

Алена Шанибова

Жду когда он нырнет в прорубь

Нателла

Я с ним незнакома

Олег

Непроходная фигура

Helga Lei

Нужно еще быть главнокомандующим ,это важнее в военном деле.

Грета

а я его знаю??

Алексей Кислицын

судя по всему нет)

Федор Тиханов

И не надо знать.