Лариса

Робяты!!! если не жалко - пошлёте хотя-бы одну тучку с дождиком???

Ответы
Вадим Шашкин

Сообщите координаты вашего Карино. Какая хоть область-то? Пришлю. У нас на той неделе лили. И проливные и обложные. В эти выходные грибов было полно. А сейчас опять солнце. Всё просохло. Поеду на велосипеде кататься.

Лариса

Вятка!)))

Вадим Шашкин

Ждите, милая Ларочка! Мои тучки уже в пути. Скоро прольются благодатным дождичком.

Лариса

Благодарю!!!))

Ольга

А нас дожди залили, с каких пор не прекращаются. Хотелось бы солнышка и сухой и теплой погоды.

Лариса

))

Дайлова Надежда Гомель

Посылаююююю!!!! Как получите сообщитееееее непременноооо!!!!! 😄 ☔ ⛅ ⚡

Лариса

Хорошоооо.....)))

Андрей Куликов

Приезжайте к нам в Санкт-Петербург у нас второе лето подряд сплошные тучи и дожди

Лариса

Беда...

Анатолий Кошик

общайся с этОЙ ПРОСБОЙ С АНГЕЛОМ ЛИВНЕЙ ЗААФИИЛ мне он выполнят мою просьбу

Лариса

Благодарю!

Анжела Никулина

Солнышко, вчера вечером и сегодня ночью шёл тропический ливень- пожалуйста!

Лариса

Благодарю!!!

Ke
Keeper

Забирайте! Над Москвою у Господа Бога явно прорвало водопроводную трубу...

Лариса

Да уж....Наслышана.....

Ke
Keeper

😒

Лариса

😪

Ke
Keeper

😭

Лариса

😊 😘

Ke
Keeper

👍 💐

Николай Карасев

Лор! приезжай к нам в Выборг. дня не бывает без дождей.все лето льет.

Лариса

Не вопрос! Не боюсь дождей!

Николай Карасев

ой-ой! через неделю обрыднет....

Лариса

))

Александр Таран

На мелочи не размениваемся , посылаем Вам бабушку - грозовую тучу .

Лариса

Хм...Попробую!)))

Александр Таран

Она очень добрая .

Лариса

😊 Ага...Как я в гневе....))

Александр Таран

Не знаю , не видел . )))))

Лариса

)))

Sk
Skorpion

нам бы тоже не помешала,даже посев озимых под угрозы,земля сухая

Фуркат Эшматов Истаравшан

послушайте вальс цветов под шум дождя будет и дождик и приятно

Лариса

😊

Фуркат Эшматов Истаравшан

очень рад приятного вечера Мадам

Лариса

Взаимно,Фуркат! Приятно было пообщаться!

Фуркат Эшматов Истаравшан

не пропадайте буду рад общению всего хорошего

Лариса

Да я тут!))

Забавка

Уже отправила!))Но,как сработает наша почта мне не ведомо!))

Лариса

😘 Спасибо!!!!!!)))

Забавка

☀️

Лариса

👍

Забавка

Ой,отправляла тучки,дождик,зонтик,а дошло солнышко!(((Чур Прошлое сообщение не считается!)Это для вас💐💐💐!)

Лариса

🌹 🌹 🌹

Юрий Паренкин

Господи, всего то. Ну вот поджидай, посылаю с оказией)))))))))))

Владимир Гордейчик

.. у нас гремит ... если дождик пойдёт .. то поделюсь ... 😄

Лариса

Замечательно! Благодарю!!!))))))

Лариса

👍

Сестрица Аленушка

У нас есть. Но они не слушаются - летают сами куда хотят)

Лариса

Уххх они какие......)))

Сестрица Аленушка

А сейчас вот столпились над нашим поселком и зависли. Думают о чемто....

Лариса

😊

Воля Попова

С удовольствием бы, Но сами задыхаемся от жары и пыли.

Лариса

😓

Ал
Алекс

Я уже послал!! В Карино!. Или в другое место? 😳

Ал
Алекс

Значит....Как Богу будет угодно

Лариса

Конечно! Я рада любой погоде.Другой разговор - как переношу её я лично..

Ал
Алекс

Лариса ! Что то у меня уже рот не закрывается. наверное пойду в люлю!

Лариса

Доброй ночи..... 👋

Ал
Алекс

Спокойной ночи 😊

Олег Демидов

У нас этих тучек полное небо....Уже третий день!

Виталий

💦 💦 💦 💦 💦 💦

Лариса

Урааааааааа!!!!!!!!)))))))

Виталий

дня на два прохлады

Лариса

Спасибо!!!!))

Виталий

наслаждайтесь, мне тоже так дождик присылали и в реале пошел ))))

Лариса

Будем ждать!!!))

Виталий

Удачи вам и теплого дождя!

Лариса

Взаимно!!!))

Ssir Ob

с удовольствием ...у нас их с перебором ...жди ...

Лариса

Спасибо,добрая душа...)))

Ssir Ob

)))...