Александр Емельянов - Женат

.....Мы все видим, как вороны ()и другие) ближе к вечеру (ночи) примерно в !7.30- 18 часов, с таями и по паре тройке ЛЕТЯТ нА ВОСТОК....??????? П О Ч Е М У ...???????????????? (капитан яхты)

Ответы
Clan

А мы миграцию стрекоз на Ильмене видели. Закат - все строго на запад табунами. А их там много.)

Александр Емельянов - Женат

......значит вам - повехзло....

Vera Nihaenco

что бы первыми встретить солнце и начать кушать..... думаю. что летят на ночевку

Александр Емельянов - Женат

....вполдне вохмоэно....

Елена ******

Видеть видела. Но почему-не знаю.

Александр Емельянов - Женат

мероси мажам хъа отклик......

Елена ******

Как у вас все серьезно...))) Явки, пороли...)

Александр Емельянов - Женат

.....вст речи....и свй -= скрыто....