Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Возле кабака трое отловили пьяненького мужичка: — Бабки гони! — Нет проблем! Лезет в карман, достает оттуда ствол: — Легли! Легли. — И поплыли за мной! Двигаются на брюхе, изображая плаванье. Один из "плывущих" не выдерживает: — Ну ты дурной! — Че так? — Дык кто ж на асфальте плавает? — Рот закрой, а то нырять будешь!!! 🤣 ✌️

Ответы
Павел Ельчин

Что-то напоминает из старого французского комедийного боевика с Бельмондо. "Кто есть кто?". В оригинале назывался "Полицейские и бандиты".

Евгений Шалфеев

Спасибо. Хорошо посмеялся.