Коля

В молодые годы случилось драться с двумя пьяными...Я сильно их покалечил.Это стало причиной,что бы я пересмотрел свое отношение к алкоголю до сегодняшнего дня.Какие необычные последствия?!🤔

Ответы
Константин

Я тоже не пью 13 лет..жена алкаша увидела меня поддатым и объявила везде,что я бухаю как ее мужик.тогда я решил больше не пить и объявил это в компании.вообщем не пью

Коля

👍

Eduard Mielke

Это похвально,многие не догоняют этого.

Rima Kravcenko

думаю никаких