Ирина Иванова

Что толку от красивой тарелки если она пустая..С людьми то же самое.

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что с людьми не совсем так. наверное, тут дело отношения. да, бывает такое, когда видишь человека и прикладываешь усилия, но в ответ "лишь тишь да гладь" в плане диалога и отношений, мол да, человек доступен, но не интересен, потому что либо пуст, либо, уже много своих тараканов в голове, которых не вывести, только лишь прописав оздоровительных пизд... пинков.. и то, не факт, что поможет, а бывает, что есть в человеке что-то, что лишь отчаянно стремится раскрыться, и тут надо приложить определённые усилия, раскрыть потенциал его психики. позволить такому человеку стать самим собой. и перестанет он скрывать свои чувства, выпустит естество наружу, "превзнеможет" барьеры.. и уже совсем другой человек, настоящий, раскрывшийся.

Герасим Чёрный

Меня дизайн ресторанский достаёт. Огромная квадратная тарелка а там что то наваляли кучку и накапали блин и сказали что это хорошо ибо слово был бог. Не важно где именно я бывал, обслуживание и атмосфера очень хороша, но то что лучшее я там ел это карпаче, а это просто ни как, не приготовленное сырое мясо. И то пришлось попросить подать соевый соус.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не все красивые пустые. А Ваши эти вымыслы и приводят к тосу, что окружающие так и думают и соответственнт относятся, убивая всё прекрасное и хорошее , что есть. Олна потеря, другая , третья. Сердце остывает и каменеет. Думайте, прежде чем что то говорить. Или тоже, как многие. " Просто сказала"?

Камилов Камил Хамзаевич

А как определить человек пустой или же содержательный? тут имею ввиду (по его вопросам? ну тогда я с колоссальным содержанием получаюсь☝️😌)

Владимир Гулинский

Красивую тарелку не обязательно чем-то наполнять. Правильно подвешенная на стене, она может служить прекрасным элементом декора.

Хронит Бронхический

В основном...толку от кувшина в жару, когда в нём воды нет...впрочем некоторые вещи, как и люди, созданы что-бы просто глаз радовать...

Виктор Шаламов

Красивую тарелку можно повесить на стену и любоваться. так и с людьми - можно фото повесить на стену и любоваться.

Ирина Иванова

Красота-товар скоропортящий..А доброта вечна.

Добрый

Тарелку с людьми не сравнить. Тарелка дорога к обеду,как и ложка. А вот женщина,если она пуста,никому не нужна.

Ирина Иванова

Вы вот все видите именно то что написано..А вы вникните поглубже.

Добрый

Вник...и что? То же самое могу сказать.

Добрый

Что толку от пустых людей,если они тупы. С валенками тоже самое.

Александр Поляков

Не согласен) красивую тарелку можно наполнить) красивого человека тоже) и будет толк)

Василий Стеклов

А кто мешает использовать эту тарелку для трапезы или сложить туда фрукты и овощи?

Семён

А саму работу мастера, оценить слабо, если тарелка ручной работы из фарфора ... ???

Лола Ололоева

Лишь бы что поиметь, да
А красивая пустая тарелка всяко лучше корыта с отходами

Хижина Дяди Семы

ну,для начала симпатичный человек будит желания,не так ли?а это не так плохо

Хижина Дяди Семы

Иногда не очень

Ирина Иванова

Да ладно.Правда что ли?.

Хижина Дяди Семы

Вот те крест

Ирина Иванова

Ну у каждого человека должно быть своё мнение.

Хижина Дяди Семы

Как тебе угодно

Павел Суздалев-Заславский

Она украшает интерьер комнаты, также, как и красивая женщина.🖼

Со
Сором

Именно. Толку от 140 млн россиян, если они пустые и бесполезные

Романа

Она может быть музейной ценностью, произведением искусства.

Владимир Должиков

красивые слова, а что мы на деланногубых до этого клевали?

Su
Sulphenol

Лучше пусть она будет пустая, чем заполненная чем попало.

Расена

что толку от наполненной тарелки,если в ней невкусное)

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи...💃💞👏