Фы

как ты бросил курить? много раз я знаю, что тебе помогло? поддержка семьи, воля, расскажи поделись с теми кто не может, 1 неделя-гордый 2 неделя-деппресия 3 неделя- вечно недовольный 4 неделя-снятся сигареты 1 месяц - срыв ......ты как с этим справился?

Ответы
Cветлана Астанкова

Я курила более 10 лет, всё время пыталась бросить, но не получалась, сама находила поводы, даже сама устраивала конфликты, что б потом закурить, типа успокоить нервы. Максимум хватало на месяц, может чуть больше или меньше, не помню попыток было много. Потом по советовали прочитать книгу, я не обратила на это внимания и серьёзно не приняла этот совет. Потом было свободное время и я купила эту книгу, прочитав бросила курить, уже не курю 1,5 года. Книга называется "Бросить курить" автор Ален Кар, попробуйте может и вам поможет. Желаю удачи, знаю бросить курить не легко.

Марина Калита

Курила 30лет.Появилась отдышка.Решила бросить.Есть один день в году ,когда можно избавиться от дурной привычки.Последний день Масленицы .В этот день пишешь записку со словами Я БРОСИЛ КУРИТЬ и кладешь ее на пачку сигарет.На следующий день пачку вместе с запиской выбросить.Желание покурить может появляться,но со временем исчезнет.Только желание бросить должно быть сильным

Seduce Mi Mente ;)

Я когда бросаю курить могу недели 2 не курить рекорд почти месяц, но потом что-то случилось уже не помню, и опять. А так раз в два месяца на неделю бросаю или пару дней. Просто жрать начинаю, а выходишь на улицу и закуришь или выпьешь и закуришь. Нужно окружение не курящих тогда легче бросить.

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) А ты смешная обезьяна, тебе в Африку не пора, там иди за Аллаха людей повзрывай привыкли же )

Фы

судишь не по достоинству, я человек рабочий, имею навыки и способности, учусь в ВУЗЕ, имею хорошую работу, а ты сука кто? нахлебник семьи

Seduce Mi Mente ;)

Ты чурка одним словом, ты дома живешь ? Если нет, то ни какое не имеет значение кто ты... Я уже отучился.

Фы

отучился, хуйло ты тупое, безработный бюджетник на шеи родителей, судя по тому и ещё безграмотный.......я тя сука фашист ебать буду, как поймаю. храбрец сука. пизда тебе будет, за чурку перед нашим народом ответишь!

Seduce Mi Mente ;)

Вот видишь какой ты агрессивный))), а как такого агрессивного человека назвать только бревно точнее щепки в мозгу). Я нерусский я не могу быть фашистом дурачок )

Вадим Мерзаханов

за пару часов скуривал 2- 3 пачки \\ на следущий день не мог смотреть на них и так неделю \\ вот уже год как не курю

Ел
Еленка

В один день мне стал отвратителен вкус табачного дыма. Я потушила сигарету, почистила зубы и больше не курю)

Гулус Нугманов

Я бросил и сел за комп,отвлечься.

Фы

тут есть люди которые реально переживавшие бросать курения много раз без выпендрежа, ( не тебе гулус, тут остальные такие)

Бес Пристрастный

Я и не начинал. Очень эффективно против курения, уверяю.

Фы

идиот сука, это серьёзный вопрос умник-неудачник

Бес Пристрастный

Странно, курите вы, а я идиот и неудачник.
Нет, это вы идиот, раз начали курить, и вы неудачник, раз подсели на это и нет силы воли бросить.
А бросить просто - не пихайте себе сигареты в рот и не поджигайте их. Все остальные советы - лажа.
Так что, идиот-неудачник, удачи!

Фы

неудачник ты потому-что: ты никто!, ты чмо2, у тебя нет навыков выжывания в этом мире3, явное высокомерие 4, ........что бы ты не делал, еби только себя чмырь. сука а то я тебя в рот иметь буду, долбойоб-школьник, смылся нахуй. блять сука , поймать бы тебя лопух, и в рот и в рот чтоб молчал где надо

Бес Пристрастный

Молод ты ещё, мальчик, так разговаривать, и в коленках слаб угрожать.
Попробуй для начала курить бросить сам, потом понтуйся.

Валентина Мыльникова

я ещё не начинала курить и не вижу необходимости

Денис Палеев

тута все зависит от тебя и силы воли

Алексей Хабаровск

курю и сука хочу но не могу бросить

Фы

и не сможешь, эти суки напичкали сигареты веществами

Алексей Хабаровск

зато типо легально. травят короче

Ann

Да не трудно это, главное желание

Фы

знала бы ты, сначала как сука это трудно, я ж даже материться начинаю по поводу курения , не знаешь ты..... трудно

Ann

Бросала спокойно, курила около 10 лет- это НЕ ТРУДНО

Фы

врешь

Ann

Нафиг мне врать, 4 года не курю))

Пилбил Денегнедавал

Уже почти девять лет не курю.

Пилбил Денегнедавал

Ломки не было. Но... Мне до сих пор иногда снится что я курю. И утром во рту привкус.

Фы

да а вот желания не было вообще

Пилбил Денегнедавал

Нет. Не было. Тошнит даже от чужого дыма. Когда я в 2008 бросил курить, то по телефону рассказал своему бате. Через месяц он тоже бросил, там целая история. Он курил с детства, даже бил себя в грудь копытом, мол, "я--наркоман, я никогда не смогу отказаться"... А вот и он смог! Ему сейчас 75 лет и его тоже тошнит, когда рядом кто то курит. Я даже ему высказал тогда--"Если бы ты бросил лет на тридцать раньше--я бы тогда вообще никогда не курил!" Вот так бывает.

Фы

это самое тяжелое, психологическая ломка

Пилбил Денегнедавал

Надо с кем нибудь на парИ--как я. Чтоб друг друга подкалывали и друг за другом следили.

Анастасия

1месяц и срыв ((

Фы

да не все как в сказках