Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой... Меня хватило на две минуты... поругались...

Ответы
Хороший Человек

Плохо. Надо мириться со своим вторым Я. Иначе оно выйдет из под контроля и вскоре Вы проснётесь в каком нибудь дешёвом мотеле с наркоманом под боком. А проснётесь от стука в дверь с выкриками: "Откройте, полиция." Через секунду Вы осознаёте, что наркоман мёртв от передозировки, а доказать что кило кокаина на тумбочке не Ваша Вам неудастся. Два выхода, окно или бритва в ванной. Заманчиво?P.S.: простите, задумался.

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Виктор Бородин

Как там в песни.... Молча сам с собою, молча сам с собою я веду беседу. Вообще то это повод обратиться к ... Вот у меня есть дурацкая привычка- при размышлениях могу некоторые мысли произнести вслух. Но это отнюдь не беседа сам с собою.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции, мои глубокофилосовские думы с точки зрения отдельного индивидуума есть обьективная иллюзия восприятия субъективной реальности, но похоже это уже перебор...))

Юрий Монгирдас

Дорогая редакция!
Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Авраам Чулпанхаматов

Викуль, без обид... Представь... Ах , все равно не представишь... Да и смысл... говорить мне голому, с самим собой, перед зеркалом... даже представляя тебя...

Руслан Назыров

ни чего страшного-ещё помиритесь!только увлекаться не надо,а то разговоры с собой потихоньку перейдут к рбеседам с дубами,берёзками..... 🙂

Сергей Самоленко

чтобы повысить мозговую деятельность, если конечно она вообще присуща отдельно взятому мозгу, нужно курнуть правильный антидиприсант.

Николай Дёмин

ПОТОМУ ЧТО МЫ РАЗУЧИЛИСЬ САМИ НЕ СТАНДАРТНО ДУМАТЬ НАС ВСЮ ЖИЗНЬ УЧАТ ТАК НЕ НАДО, НАДО БЫТЬ ПАТРИОТОМ, ЭТО НЕ НУЖНО ЭТО СТЫДНО...!!!

Артур Гареев

Внутренние конфликты есть всегда,их нужно решать,попробуй еще разок,только не настраивай себя на ссору,и все получится)))))))))

Сергей Копаница

а у меня из за этого - раздвоение личности... но санитары постоянно почему то связывают меня, а не его!!!!!! Объясните хоть вы им!

Да
Данил

вот я тоже общаюсь сам с собой!но иногда один голос говорит одно другой другое и я говорю ладно ты делай так то а я по своему

Waldemar Gel

ну вопервых это уже не психолог есле он такое говорит а вовторых сходи в сауну раслабся намного лудше будет по себе знаю

Семён Семёныч

Не слушай психологов. Слушай физиологов. Есть разные способы активизации мозговой активности. Психолог Вас обманул.

Константин Стемковский

Во всех делах, где ум успешный победу праздновать спешит,он ловит грустный и усмешливый взгляд затаившейся души.

Константин Стемковский

Во всех делах, где ум успешный победу праздновать спешит,он ловит грустный и усмешливый взгляд затаившейся души.

Алексей Никифоров

одиночество--это когда ты разговариваешь сам с собой и в какой-то момент понимаешь какой же ты зануда...

Волга

точно точно......и это я не про себя 😏

Андрей Якунин

Мирись, мирись больше - не дерись!:)) А я когда хочу услышать умные мысли - начинаю разговаривать!:))

Андрей Волков

Брился в ванной жена задала вопрос не услышал, успела поругаться с собой, вышел уже разведенный.

Валерий Воронков

Если не замужем, правильно что честно написали, пусть прочтут ваши потенциальные женихи....

Вика Татаревич

И что вы думаете они этого испугаются

Валерий Воронков

Неужели саму боятся сильней?