Aleksei Ahmetov

Почему,чем дольше живёшь,тем больше убеждаешься в тупости и наглости людей?

Ответы
Юл
Юла

Потому что ты не зарабатываешь на гномах Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Гульмира Ибраева

Думаю мы взрослеем, нрав сложенный. Можем уже не слышать людей. От этого нам кажется так. Когда всё было и наоборот. Уважали и понимали почти каждого 2 ого. Время. Понимаем каждого 10. Дальше еще хуже. Мудрость зрелости наивысшая духовность человека с возрастом. Глупец в старости дурак. Умный с молоду и чистыми мыслями, душой открытой Мудрец. Это не или слова, из известных афоризм перекрашенный мной))

Rafa Gaisin

Это вы, мир и людей, видите только вашими глазами, и анализируете их по вашим шаблоном, на основе моральных и нравственных качеств. На самом деле они все другие и мир, воспринимаемый нами - другой. Когда вам плохо и мир вам кажется в серых оттенках, когда вам хорошо, мир окрашивается радужными красками. Будьте аккуратны в ваших высказываниях, чтобы другие не подумали о вас также.

Aleksei Ahmetov

Не нужно быть сильно принципиальным, чтобы требовать от людей соблюдение элементарных вещей. Типа 2*2=не 5,а 4

Rafa Gaisin

К точным наукам, это отношение не имеет 2+2, всегда будет равен 4.

Лидия Осоловская

Дело не в их тупости или наглости дело в непонимании нами или в непринятии чужих действий и желаний, мы все привыкли людей мерить своими мерками и судить о людях ориентируясь на себя, при этом не задумываясь что люди все раз у всех своя точка зрения свои желания и потребности.

Ольга

Очень медленное развитие у человечества. развитые куда то деваются, а тут только развивающиеся ,так кажется ..но некоторые люди не меняют свое мировоззрение,а почему так происходит не знаю

Ир
Ирина

Даааа. Это проблема. Меня она тоже раздражает. Раньше все были классные, а теперь смотришь и думаешь: что ж отупел-то так. Но это потому что мы сами тупеем. Только в других вопросах.

Ир
Ирина

Никто никому ничего не должен! И то что элементарно для Вас, для другого высший пилотаж.

Aleksei Ahmetov

Ну если для кого то 2+2=9,земля квадратная, а яйцо круглое, то тогда я буду считать себя богом и ко мне не должно быть ни каких претензий от этих долбо... в. Я прав?

Ир
Ирина

А зачем Вам считать себя Богом? Вы себе адекватную оценку дайте. А претензии люди и на пустом месте могут пред'явить. Что ж поделаешь. Люди разные. Зачем с такими обшаться? Ищите равных!

Aleksei Ahmetov

Ну вот. Спасибо

Ир
Ирина

Велкам!

Леди Из Будущего

потомучто Ваши убеждения накапливают Вам Вашу же правоту... если поменять убеждения, то чем дальше будете жить, тем больше увидите развитых и гармоничных людей...

Aleksei Ahmetov

Мои убеждения это :2+2=4,небо голубое, вода мокрая и т. д. Т. Е. элементарные вещи. Если их поменять, то я сам стану дебилом. Вы мне это советуете?

Леди Из Будущего

Вы говорите о людях, точнее о том, что Вас в них возмущает... Вот и (кстати ни в коем случае не советую, просто делюсь) можно попробовать начать ожидать на встречу людей адекватных, грамотных, интересных, а на тех о которых писали Вы выше просто не обращать своего внимания.. ну есть и есть... пусть живут себе...

Aleksei Ahmetov

Спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом

Людмила Петрикеева

А тут, пардон, как в зеркале. Что излучает, то и привлекает. Смените угол обзора, и фокус внимание на позитиве, вы очень удивитесь)) всех благ!

Снежана

Ну не всех же).... Есть, хотя и реже, случаи обратные - вы вдру "открываете" для себя человека, которого раньше считали заурядным)

Раш

Потому, что сам эгоистично начинаешь вычленять желаемое, с нежеланием конкуренции со стороны таких же "умников", как и сам)

Sv
Svetlanka

А вы значит настолько умный, что вправе судить других…? Так ведь по всем законам подобное притягивает подобное… 🙂

Aleksei Ahmetov

Про то ,что кто то кого то судит не было речи.Ну вот и ещё одна

Sv
Svetlanka

О, штампик нарисовался… куда вы мне его поставили—на лоб…?

Kn
Knyaginya_Yana1

ни пчел не муравьев не осуждают за способности. разный уровень развития. мож просто наблюдать без эмоции...

ОК
Ольга Конюхова

Зато, как ценныте редкие люди, от которых исходит надёжность, доброта, такт, здоровое чувство юмора!!!

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо за то, что Вы с нами.Приятного общения.

ОК
Ольга Конюхова

Благодарю!

Татьяна

такова селяви Каждый запрограмирован на свои удовольствия Которые с твоими не всегда совпадают

Adler Arslantaev

да вполлне...........

Татьяна Кириченко

наверное время сейчас такое детьми не занимаються отдали нянькам а те их не могут наказывать

Ал
Алиса

Вам пора прекратить убеждаться в тупости людей. Кстати, а себя к людям вы что? Не относите?

Tatiana Medvedeva Illarionova

Вы должны быть подобрее, люди вокруг и изменятся...точнее изменится ваше отношение к ним!!

Aleksei Ahmetov

Т.Е. стать таким-же тупым и наглым?

Tatiana Medvedeva Illarionova

Вы станете более терпимым к людям! Это важно для вас, не для других)

Степаныч

это накопления и они у каждого свои. кто марки колекционирует, а кто тупых и наглых людей

Елена Щупак

Нужно избегать таких людей, держаться от них подальше - пусть прозябают в одиночестве.

Aleksei Ahmetov

Стараюсь. Спасибо.С праздником

Елена Щупак

Спасибо!

Уходящая Натура

странно...я все больше убеждаюсь, что хороших, добрых людей гораздо больше, чем плохих)

Уходящая Натура

не знаю никаких секретов...просто раньше была более закрытая, не общалась с людьми, а сейчас хочу общаться и открываю для себя, что люди-то вокруг замечательные))

Aleksei Ahmetov

Просто заскучилась.

Уходящая Натура

нет..поменяла работу, сейчас по работе приходится много общаться с совершенно разными людьми

Aleksei Ahmetov

Удачи в новой работе.С прошедшим.🍾

Уходящая Натура

Спасибо! Вам хороших людей рядом))