@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Скоро в Роззии ЧМ2018. Россия незаймет первое место, но наше достоинство будет в том, что какими бы небыли футболисты России, мы всеравно их будем потдерживать.

Ответы
Алена ********

ЗАЧЕМ?! зачем поддерживать ЗАВЕДОМО никчемных пешеходов юродивых?! их не поддерживать надо, а рублем бить. выиграл -- получи свою большую зарплату. не выиграл -- получи минимальную расчетный показатель. потому как пользы от тебя никакой, ни болельщикам, ни стране... как потопаешь -- так и полопаешь!

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В этой ситуации надо быть реалистом.

Алена ********

реалистом быть -- это перестать молиться на никчемных уродов, расформировать их нахрен, и пусть затраченные на них впустую деньги ОТРАБАТЫВАЮТ. на полях и свинофермах, например. пользу стране пусть приносят.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Я вижу, что увас слово жизнь ассоциируется с жесткостью(жестокостью). Дя вас слово добро ассоциируется с радужными единорогами, потомучто вы потеряли веру в добро. Именно в потдершке будет наше достоинство.

Алена ********

поддержите лучше наших пенсионеров -- это будет ДОБРО. а поддерживать нахлебников и захребетников считаю издевательством над простыми людьми. пусть эти безногие за свой счет ползают, а не на наши налоги...

Любовь Сачкова

Что же ты такой безграмотный? А поддерживать СВОИХ всегда надо!!!

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Потому, что я руззкий

Максимова Ольга

Патриотизм - это хорошо.

Максимова Ольга

Не плачь, солнышко. Родина- понятие широкое.

Максимова Ольга

Что не хочется Родину защищать?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Если наподут я может буду миротворцем или в медицинском или в плен буду брать, но автомат невозьму (возможно), а может быть все это в одном.

Грета

пустеющими карманами))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как в блокаду Петрограда.

Rockwoman (Из Глубинки)

Вы русский?

Rockwoman (Из Глубинки)

Из Рузы?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Из РашкИ, НО ВЫ НЕОБИЖАЙТЕСЬ, ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО.

Rockwoman (Из Глубинки)

Такое количество ошибок, что в вопросе, что в комментариях, заставляет усомниться. А обидеть меня тут никому не удавалось пока.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Ну вот такой я неуч, с двойками и тройками в атестате и 2группой.