Наталия Лазырина

http://mtdata.ru/u3/photo2D02/20757521697-0/original.gif#20757521697 Стеснительность может показаться пустяком для тех,кто ею не страдает, однако это качество может стать решающим в жизни человека!?

Ответы
Светлана Соловьева

Да. Это может быть как заноза в заднице, может всю жизнь испортить

Наталия Лазырина

Да, я так тоже думаю.Если не перебороть- тяжело будет в жизни.

Светлана Соловьева

Всё возможно, если есть мудрые любящие родители. И ничего не получится, если они, ну, не умные и любящие только себя. К сожалению у природы нет механизма защиты потомства от дураков родителей. Вот, если бы у идиотов и мерзавцев автоматически наступало безплодие, мир был бы раем.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, многие стесняются вылезти на сцену и выть под фанеру.

Алёна Абрамова

стеснительный и нерешительный - разные понятия

Андрей Морозов

🖼

Майя Петрова

А я избавилась от неё - сама в 16 лет

Наталия Лазырина

Молодчина!

Марина Югорская

Прям как я...когда то)))