Иринка

Таиланд кричал: - Приезжай загорать! Париж кричал: - Приезжай фоткаться! А зарплата сказала: - Иди лепи снеговика, фантазерка!!!)))))))

Ответы
Ирина Воробьева

Как вариант.Можно пофоткаться возле снеговика,а загореть летом на даче.Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.По крайней мере с нашей зарплатой....

Eduard

Желательно метлу в руки снеговику приставить, и не использовать не по назначению :)))

Александр Ханжин

... заработал на квартиру... пора писать завещание )))

Денис Сбежнев

))))))))))))))) От души посмеялся))))) спасибо)))

Са
Саша

главное, с хорошим настроением лепить

Ирина Гарифуллина

Точно. Только снега нет.