Санек Бородкин

Вниманию Автолюбителей: Существует ли проблема пешеходов? В чем она заключается по вашему?

Ответы
Светлана

их непредсказуемость поведения при переходе дороги - пошел - так иди, а то вроде стоит, а перед самым копотом решил, что - ПОРА рвануть вперед. И еще не все пешеходы знают, что пока он стоит двумя ногами на тротуаре, водитель предполагает, что он все-таки стоит, а вот если хотя бы одну ногу поставит на проезжую часть, то тут водитель просто обязан затормозить....

Светлана

молодец )

Санек Бородкин

с остальными то как быть, неужели ни капли уважения со стороны пешеходов нет?

Светлана

особенно у пожилых женщин....

Санек Бородкин

не заострял внимания , но посмотрю самому интересно...

Санек Бородкин

не совсем пожилых а от 30-35 лет. Специально присматривался дня 3 🙂

Катерина

Проблемы нет, проблемы у водителя у которого проблемы с пешиходами

Санек Бородкин

а вы говорите нет проблемы... Она существует, вот решения НЕТ....

Катерина

дураки дороги

Санек Бородкин

на самом деле проблем не 2 а 1 - это дураки, не было бы их были бы дороги

Катерина

и среди водителей дураков хватает

Санек Бородкин

согласен , но их меньше, потому что какой бы он дурак не был его обязывают ездить по правилам, А пешеходов - НЕТ

Lady Winter 🇷🇺

В том, что пешеходы не знают ПДД и не соблюдают их.

Санек Бородкин

да, абсолютно точно.