Ippolit Zurov

В начале декабря Росстат сообщил, что число бедных граждан в России выросло в третьем квартале 2016 года на 5% и составило в годовом выражении 18,8 млн человек по сравнению с 17,9 млн годом ранее. Однако, по словам той же Голодец, годом ранее бедных в России было не 17,9 млн, а минимум 22 млн человек. И большая часть из них - семьи с детьми, заявляла вице-премьер в эфире телеканала "Россия 24" в декабре 2015 года?

Ответы
Сергей Демянчук

На то и надежда, что никто уже об это не помнит. Ведь Турцию тоже бомбить собирались. а теперь в десны целуют. И продукты вдруг стали очень хорошими, а отдых в Турции просто самый лучший и безопасный не смотря на теракты и борьбу с оппозицией.

Ippolit Zurov

Da, pamyat korotkaya

Сергей Демянчук

СМИ хорошо отрабатывают свой хлеб.

Ippolit Zurov

Dlya togo i pridumany

Борис Артемович

Давно пора понять, что политики изрекают "факты" либо высосаные из пальца, либо хорошо препарированые.

Ippolit Zurov

ya ponyal

Татьяна

Значит нужно прибавить в этом году проценты пропорционально

Ippolit Zurov

A esli vzyat negde?

Ли
Лидия

Смотрю,вы весь негатив сюда тащите..так не любите Россию?)

Ippolit Zurov

😀 Pardon, no Rossiya eto ne ee aktualnoe Prvatelstvo. A ego ya lyubit ne obyazan, dazhe po Konstitucii. I potom, na ya eto govoryu, a ministr. A ya, chto ne mogu citirovat ministra?

Лариса

Знаете,Зуров,чтобы кота к лотку приучить,его мордой в дерьмо его собственное тычут. А россияне не хотят тыкаться и приучаться.

Ippolit Zurov

Eto verno, ne hotyat. Poetomu i zhivut v sobstvennom govne. No eto eshe, cvetochki. A vot chto budet v sleduyushem godu, eto eshe ne yagodki, no uzhe ryadom.

Вениамин Карасёв

больше...у нас народ врёт..тряпушку купит и уде я не нищий!

Галина

что же вы всё собираете только негативную статистику...

Ippolit Zurov

A chto est drugaya?

Ро
Розочка

...а мы еще хотим воспитать самодостаточных граждан....

Ippolit Zurov

Hotet ne vredno

Алевтина Ясько

При такой жизни еще хуже будет к концу 2017 года.

Ippolit Zurov

Eto nesomnenno

Диоген

Кстати.. Очень интересно... (может она бухает?)

Ippolit Zurov

navernyaka

Диоген

Ну а кто у нас без пороков?))

Ippolit Zurov

I ne govorite!

Диоген

😌

Галина Семенова

Значит, часть переехали или разбогатели

Ippolit Zurov

kakaya chast?

Галина Семенова

Это известно только ей. Думаю, что брала цифры в процентах к населению, а население уменьшилось и в человеках получился такой абстрактный показатель. Хотя веры ему нет, может, и не уменьшилось, а просто ей так хотелось. Кто проверит?

Ippolit Zurov

ochen mozhet byt

Им
Имя

У нас каждый четвёртый.....сравните

Им
Имя

Русскую клавиатуру.ведь это просто

Ippolit Zurov

Samu klavy zagruzit ne slozhno, a nakleyki s russkimi bukvami gde naity? Da i smysla net. V soc.setyah russkih, ya ne sizhu. A 27 priedu v Rossiyu, kuplyu novyi.

Им
Имя

В поисковик скиньте запрос на русскую клавиатуру

Ippolit Zurov

Slushaite, ne hotite ne chitayte.

Им
Имя

Хорошо.мне всё равно.живите как хотите

Владимир Игнашов

на самом деле ..много больше !!

Ippolit Zurov

Pohozhe

Владимир Игнашов

да ещё как !!! ))))

Николай Запевалов

Сейчас видимо 25миллионов.

Ippolit Zurov

Pohozhe

Рая

От этой новости не легче...

Ирина

не сыпьте соль на рану

Ippolit Zurov

Tak eto ne ya. Ya tolko citiruyu.

Елена Воронкова

Так в чем вопрос?

Ippolit Zurov

Tak chto, voina edinstvennyi vyhod?

Елена Воронкова

А никто сам не уйдет.

Ippolit Zurov

Nu est zhe konstitucionnye sposoby borby za vlast

Елена Воронкова

Я Вас умоляю!)))В нашей любимой стране всё для народа)))Без вложений ничего нельзя доказать.

Ippolit Zurov

na samom dele mozhno. Prosto nikto ne hochet.

Дуся ***

да все врут они

Ippolit Zurov

A bolshinstvo zdes soglasny. Pochitayte otvety.

Дуся ***

нет не буду я ни чего читать..почему то наш народ любит обманываться..

Ippolit Zurov

T.e. govorit huzhe chem est na samom dele? Dazhe dlya vashego naroda stranno.

Леди Мила

все врут.

Ippolit Zurov

I eta ministr tozhe?

Леди Мила

Конечно.

Ippolit Zurov

A zachem ey?

Ирина

позорище

Ippolit Zurov

Da uzh...

Друг Михаила

И что?

Друг Михаила

Да! Там наши наемники воюют за Башара Асада. Говорят, что пока русские не встрянут, удачи нет.

Ippolit Zurov

Voyuyut naverno, hotya ya pryamyh reportazhey ob etom ne videl. A naemniku chto? Emu voevat nado inache vyshibut, v luchshem sluchae. As arabami vsegda slozhno bylo. Svoih oni strelyat umeyut.

Друг Михаила

Частная военная компания русская есть. Я спать!! До завтра)) Еще повоюем!!

Ippolit Zurov

))) Spokoynoy nochi