Дарящая Свет

Всем мужчинам Спрашки дарю это музыкальное поздравление! Будь-те любимы,счастливы,успешны и веселы.С праздником! https://ok.ru/video/542724196927

Ответы
Николай Абдулский

спасибо но я не пойду по ссылке... вдруг ты захочешь украсть мой пароль

Дарящая Свет

да там песня о вас и для вас,какие вы у нас хорошие!)))а ваш пароль мне не к чему,я вас даже не знаю

Николай Абдулский

неет.. ты врешь

Дарящая Свет

не ты,а вы.....ну и не ходите...меньше грязи будет!

Николай Абдулский

неа.. ты лгунья.. за фоткой скрываеться хакер который собирает все пароли

Николай Абдулский

просто ты уже не раз так делала я и раньше помню... ты так пароль у меня своровала и вообще тебя зовут валера ты еще выкуп требовал за пароль

Дарящая Свет

да вы оказывается больны на всю голову

Олег Бобров

Спасибо!!! 💐 💐 💐

Александр Шебалин .

Не открывается,почему-то.

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Дарящая Свет

спасибо!)

Николай

😊

Evgeny Didenko

а сегодня тебя

Дарящая Свет

спасибо

Сергей Муравьев

Спасибо.

Сергей Муравьев

☺️Благодарю!!!