Вячеслав Силин

По мере прохождения через «Портал Перехода», вы, вероятно, будете испытывать множество ощущений в своих физических телах, часто называемых как «симптомы Вознесения». Это может быть покалывание, приливы жара или холода, не связанные с менопаузой, головокружение, прерывистый сон, ощущение неиссякаемой энергии в один день и ее отсутствие на следующий, значительное изменение восприятия времени, симптомы, похожие на грипп при отсутствии вируса, и многое другое.

Ответы
Вера Бирюкова

слышишь ты вобщето дружишь с головой,или временами крышу сносит!ты хоть сам понял что написал?

Владимир Бобовников

У меня на всё это иммунитет поэтому думаю мне это не грозит, поживём увидим, потом напишу.

Вячеслав Силин

успеха твоему иммунитету!

Владимир Бобовников

Спасибо Славик, потом обязательно напишу.

Вячеслав Силин

Успеха!!!

Владимир Бобовников

Ждём ссссс.

.наталия Натали

здорово..вот вы попробовать попасть вдругой мир и посмотреть ..что там

Татьяна К

не знаю, не проходила. А Вы случайно не йогой занимаетесь?

Вячеслав Силин

нет..Поскольку мы не можем вам рекомендовать, обращаться вам к врачу или нет, призываем вас исследовать любые симптомы, которые Вы можете ощутить. Внимательно относитесь к тому, что происходит в вашем энергетическом теле. Используйте любые формы духовной или психической защиты, действенные для вас. В процессе Перехода регулярно практикуйте медитации, занимайтесь йогой или доступными формами гимнастики, целительскими практиками. Делитесь своими чувствами и опытом с другими душами, идущими по этому же пути

Татьяна К

Я занимаюсь йогой, ну и чувства соответствующие есть. За совет спасибо.

Вячеслав Силин

успеха!

Татьяна К

Спасибо!

Ирина Фамилистая

странно но похожее происходит уже второй день=)

Татьяна Спирина

зачем вы это сообщили? я же теперь не усну

Вячеслав Силин

Поскольку мы не можем вам рекомендовать, обращаться вам к врачу или нет, призываем вас исследовать любые симптомы, которые Вы можете ощутить. Внимательно относитесь к тому, что происходит в вашем энергетическом теле. Используйте любые формы духовной или психической защиты, действенные для вас. В процессе Перехода регулярно практикуйте медитации, занимайтесь йогой или доступными формами гимнастики, целительскими практиками. Делитесь своими чувствами и опытом с другими душами, идущими по этому же пути. Уже успокоение привел...Успеха!

Пух

нет, пить я давно бросил. лет 10 назад!

Вячеслав Силин

Поскольку мы не можем вам рекомендовать, обращаться вам к врачу или нет, призываем вас исследовать любые симптомы, которые Вы можете ощутить. Внимательно относитесь к тому, что происходит в вашем энергетическом теле. Используйте любые формы духовной или психической защиты, действенные для вас. В процессе Перехода регулярно практикуйте медитации, занимайтесь йогой или доступными формами гимнастики, целительскими практиками. Делитесь своими чувствами и опытом с другими душами, идущими по этому же пути.

Лидия Агабалаева

ВЫ НАС УСПАКАИВАЕТЕ......СПАСИБО!!!!!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

мы будем проходить в сознании?

Это Все Еще Я

Ой! уже неделю прохожу )))))))))

Вячеслав Силин

Поскольку мы не можем вам рекомендовать, обращаться вам к врачу или нет, призываем вас исследовать любые симптомы, которые Вы можете ощутить. Внимательно относитесь к тому, что происходит в вашем энергетическом теле. Используйте любые формы духовной или психической защиты, действенные для вас. В процессе Перехода регулярно практикуйте медитации, занимайтесь йогой или доступными формами гимнастики, целительскими практиками. Делитесь своими чувствами и опытом с другими душами, идущими по этому же пути.

Натуля

Что ЭТО- портал перехода...?

Вячеслав Силин

Мы называем три дня вблизи окончания эпохи (20, 21 и 22 декабря) «Порталом Перехода». Это потому, что воздействие скалярных электромагнитных импульсов имеет эффект открытия портала в высшие измерения. Вы также можете называть его «звездные врата», если хотите

Натуля

А МЫ- это КТО?

Вячеслав Силин

ОСНОВАТЕЛИ

Натуля

вообще о чём речь?..не пойму...?

Вячеслав Силин

вообще речь ведем о ПереходеЮ, кот орый уже начался 20

Вячеслав Силин

вообще речь ведем о Переходе, который уже начался 20

Юлия Шестопалова

это перед концом света?

Вячеслав Силин

это 20-21-22...Поскольку мы не можем вам рекомендовать, обращаться вам к врачу или нет, призываем вас исследовать любые симптомы, которые Вы можете ощутить. Внимательно относитесь к тому, что происходит в вашем энергетическом теле. Используйте любые формы духовной или психической защиты, действенные для вас. В процессе Перехода регулярно практикуйте медитации, занимайтесь йогой или доступными формами гимнастики, целительскими практиками. Делитесь своими чувствами и опытом с другими душами, идущими по этому же пути.

Вера Харченко

ну это все не страшно!

Вячеслав Силин

успеха!

Вера Харченко

у меня что то инет глючит. Уж поди Переход начался......

Вячеслав Силин

хотел посмотреть трансляцию.3 дня любви Алены Старовойтовой..но не смог..видео не шло..

Вера Харченко

значит не только у меня одной

Вячеслав Силин

да, у всех почти не шло, в чате были сообщения..

Валентина Пересветова

Вам наверно виднее, :?

Вячеслав Силин

успеха!

Валентина Пересветова

Спасибо,вам тоже!!

Вячеслав Силин

спасибо

Расул Магомедов

а вы уже прошли зто?

Вячеслав Силин

вместе с вами прохожу

Расул Магомедов

кода это произойдёт?

Вячеслав Силин

уже происходит 20-21-22

<< Лариса >>

вы уже это оценили?

Вячеслав Силин

да...и..Поскольку мы не можем вам рекомендовать, обращаться вам к врачу или нет, призываем вас исследовать любые симптомы, которые Вы можете ощутить. Внимательно относитесь к тому, что происходит в вашем энергетическом теле. Используйте любые формы духовной или психической защиты, действенные для вас. В процессе Перехода регулярно практикуйте медитации, занимайтесь йогой или доступными формами гимнастики, целительскими практиками. Делитесь своими чувствами и опытом с другими душами, идущими по этому же пути.

<< Лариса >>

спасибо все применю

Вячеслав Силин

Успеха!!!

<< Лариса >>

спасибо

Людмила Саидова

Ну и в чем вопрос?

Вячеслав Силин

Поскольку мы не можем вам рекомендовать, обращаться вам к врачу или нет, призываем вас исследовать любые симптомы, которые Вы можете ощутить. Внимательно относитесь к тому, что происходит в вашем энергетическом теле. Используйте любые формы духовной или психической защиты, действенные для вас. В процессе Перехода регулярно практикуйте медитации, занимайтесь йогой или доступными формами гимнастики, целительскими практиками. Делитесь своими чувствами и опытом с другими душами, идущими по этому же пути.

Vali Comarova

о чём это вы?

Вячеслав Силин

. Поскольку мы не можем вам рекомендовать, обращаться вам к врачу или нет, призываем вас исследовать любые симптомы, которые Вы можете ощутить. Внимательно относитесь к тому, что происходит в вашем энергетическом теле. Используйте любые формы духовной или психической защиты, действенные для вас. В процессе Перехода регулярно практикуйте медитации, занимайтесь йогой или доступными формами гимнастики, целительскими практиками. Делитесь своими чувствами и опытом с другими душами, идущими по этому же пути.

Vali Comarova

понятно

Вячеслав Силин

успеха

Валерий =

...согласен...

Вячеслав Силин

Успеха!

Svetlana Diukin

и что дальше

Вячеслав Силин

Поскольку мы не можем вам рекомендовать, обращаться вам к врачу или нет, призываем вас исследовать любые симптомы, которые Вы можете ощутить. Внимательно относитесь к тому, что происходит в вашем энергетическом теле. Используйте любые формы духовной или психической защиты, действенные для вас. В процессе Перехода регулярно практикуйте медитации, занимайтесь йогой или доступными формами гимнастики, целительскими практиками. Делитесь своими чувствами и опытом с другими душами, идущими по этому же пути