Танечка Макушина

Есть ли разница для волос как их сушить: просто вытиранием полотенцем и закручивание полотенца. какие плюсы и минусы?

Андрей Репин

как вам удобнее так и сушите, я промакиваю полотенце на плечи так и сушу

Елена Ильинова

главное волосы мокрые не расчесывать.. они обломаются и будут как солома со временем

Dima

волосы надо сушить естественным путём, не тереть их, а просто отжимать их слегка...

Татьяна Имамгулиева

Естесственная сушка всегда предпочтительней именно потому, что она естесственная, а не насильственная, как при сушке феном ( феном можно пользоваться только тогда, когда необходимо высушить как можно быстрее ) : волосы не пересушиваются и в дальнейшем не обламываются.