Ники Ускова

какое масло НЕ сушит кожу и волосы? какое можно использовать для волос и лица?

Дмитрий Слеза

Оливковое нельзя использовать, оно сушит.

Pain

Старое доброе КАСТОРОВОЕ масло. Оно не только укрепляет волосы, брови и ресницы, но и хорошо очищает поры и разглаживает морщины, также оно делает кожу губ мягкой, гладкой и бархатистой, если смешать его 50/50 с медом (результат заметен с первого раза)

Андрей Поповченко

Масло миндаля и жожоба