Дима Пилипчук

не сушит ли волосы и кожу крапивные штуки?

крапивный шампунь, спрей, бальзам-чистая лини! не сушит ли все это? если да, то подскажите что нб)

Владимир Яцкин

сушит. чистая линия вообще не относится к косметике, это каша-малаша из легкодоступных отходов нефтехимического производства с токсичными примесями.

Constant delight попробуйте для своего типа волос, или Cutrin

Иван Тучин

Это очень индивидуально по типу кожи)
Почему именно крапивная косметика?