Михаил Печаткин

как использовать термозащиту, если я сначала сушу волосы естественным путём, а потом уже выпрямляю

её надо наносить на мокрые чистые волосы, ждать пока они высохнут и выпрямлять, или может быть на средство наносить на сухие волосы? и если наносить на сухие, то стоит ли ждать пока оно высохнет?

Аслан Кушхабиев

Крем для термозащиты на влажные волосы, вытертые полотенцем. И сушите, как Вам нравится. Но лучше феном вытянуть на большой круглой щётке, можно даже холодным воздухом.