Ju
Juta

Сегодня зашел начальник и молча всем раздал по сосательной конфете). Никто не знает, что это могло бы значить?)

Ответы
Геннадий Голубев

Начальник юной секретарше, Коробку леденцов дает, Соси посасывай, но помни, Это аванс за ночь вперед

Павел Сингин

А если организация 500 человек,он до обеда будет сосательные раздавать?

Сергей

Просто... - от Души!🙂 Не смог придумать ничего более оригинального...😉

..
...

Добрейшей души человек. А мог бы и по такой купюре раздать 🖼

Mihail Ozur

Означает ,что сам он этих конфет уже переел, не лезут они уже в него.

Сергей Волков

Премию это означает, вернее намёк на то, как вы её получите)))))

Ju
Juta

А кто вас рисовал?

Сергей Волков

Лариса Евтушенко. Она художник-самоучка. Я её попросил нарисовать портрет с моей аватарки)))

Ju
Juta

Честно, на аватарке вы лучше!). Я даже сначала вас не узнала, но вас выдали усы. Усы у вас всегда зачётные !!! Но Ларисе привет!)

Валерий Ратников 🇨🇳

Чтобы не дышали перегаром после корпаратива на него.

Алексей Генералов

Это значит, что премию к Новому году вы получили!

Кот Кот

Это к вам боги спустились на землю грешную.

Добрый Вечер

кто-то ему очень нравится. Не знаете кто? )))

Иг
Игорь

Тренирует он вас, готовит к соревнованиям.

Ѻлегъ

...ну, видимо, хрен вам а не премия 🤷‍♂️

Ju
Juta

Видимо)

Ѻлегъ

но, начальник инстанция не последняя, так что - надежды не теряйте 😉

Ал
Александр

а значило сосите,зарплату не получите)))

Андрей Акбаров

вместо премии за год, понимать надо😉

Ju
Juta

Ох😳

Yuri Yakubowski

Вместо тринадцатой зарплаты, СОСИТЕ!

Ju
Juta

Вот! Вот так всегда!) ничего нового и снова на подсосе.

Улугбек

Просьба - закрыть рты, чтоб молчали!!!

Ju
Juta

😁

Просто Я.

Премии не будет.это тонкий намек.

Ju
Juta

Эх(((

Просто Я.

Как то так

Вв Сс

Вместо зарплаты будете сосать..

Ju
Juta

Ох(

Михаил Мещанинов

Это в место премии новогодней)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чтоб не болтали в рабочее время