Саша Аут

В миру два вида красоты – порядок, созданный людьми, просчитанный и безупречный или природный кавардак, хаос безудержный и дикий.
Подумай, что бы выбрал ты: огромный космос бесконечный или большие корабли, что бороздят просторы тьмы. Валун безликий или лик, что высечен резцом по камню. Что тебе ближе для души❓ Подумай только, не спеши…

Ответы
Ир
Ирина

Красота природы безгранична, но и уюта красота важна.

Саша Аут

Принято

Вера Попова

природы кавардак

Саша Аут

Отлично

Вера Попова

спасибо