Leo Олеg@rh

Что за медальон на шее удевушки фото которой Вы поместили у себя на Аве.

Ответы
Эмма Андреева

уже продала от бедности - осталось бриллиантовое колье

Leo Олеg@rh

медальон мог оказаться гораздо ценнее углеродного соединения!

Эмма Андреева

ну если так рассуждать - то вокруг нас одни соединения правда и разьединения встречаются - с точки зрения химика их ценность в редкости а не в красоте

Leo Олеg@rh

Брильянт очень красив - не спорю, но амулет моет обладать куда большей энергетической ценностью. ОТ бедности надо было продавать дколье с бриликами...)))

Эмма Андреева

энерг ценность бывает разной-эта мне возможно приносила вред