Саня Скворцов

Легко ли: забыть то, что ты пережила?...

о войне в ближнем зарубежье в 1993 году пришлось узнать не понаслышке, а изнутри, затем выживание, борьба за кусок хлеба. ..А потом "забыть" всё это и задавать вопросы на Ответах, начинающиеся "дорогие мои"...?

Эта женщина - героиня?

Сергей Сорокин

добрый человек

Владимир Миллер

Да нет просто страдания делают нас мягче. Нет худа без добра. Да бывает кто то ломается, не прошел урок.

Лена

Она обычная, культурная, интеллигентная женщина. Такие люди в любых ситуациях остаются людьми. Только такие способны оценить мир, жизнь, красоту и каждый день, дарованный нам свыше.

Инга Кумар

Я думаю, что она стала циничной и ни во что не ставит человеческую жизнь других людей. Она страдала, а теперь ей плевать, что страдают другие. У нее атрофировались все чувства, в том числе материнские. Это защитная реакция организма на шоковое состояние - организм погружается в состояние бесчувственности, чтобы дальнейшая боль не смогла причинить еще больших страданий.